«Мне поставили в попу укол. Адище!»: Лера Кудрявцева о последствиях коронавируса

«Мне поставили в попу укол. Адище!»: Лера Кудрявцева о последствиях коронавируса
PersonaStars

50-летняя Лера Кудрявцева рассказала о своем восстановлении после болезни и активном рабочем режиме. Телеведущая призналась, что отменяет процедуры, так как может только спать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» до сих пор не восстановилась после перенесенного коронавируса. Актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» переболела COVID-19 еще в январе. Но она не стала делать большой перерыв и очень скоро вернулась к работе.

Жена хоккеиста Игоря Макарова на прошлой неделе уехала из шумной столицы в подмосковную клинику, где расположен оздоровительный центр. Лера пожаловалась на усталость и плохие нервы. Теперь телезвезда отдыхает в полном одиночестве. У нее сильные головные боли.

«Это просто адище! Сейчас мне поставили в попу укол, я хотя бы часик поспала. Хочется в лес пойти погулять, а сил нет», — объяснила Кудрявцева.

Она с трудом дошла до бассейна с термальной зоной. Телеведущая сдала расширенный анализ крови, чтобы узнать, что с ней происходит. Популярная мама записала видео на свежем воздухе. Лера предстала в белоснежном мягком халате.

Нажми и смотри

Волосы инстадивы были распущены. Лера сделала легкий макияж в естественных оттенках. Она слегка накрасила ресницы тушью и нанесла нюдовую помаду. На щеках телеведущей появился румянец. Актриса комедии «Ржевский против Наполеона» расположилась на лавочке во дворе комплекса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сижу. Даже разговаривать лень. У меня какой-то детокс звонков. Вообще не подхожу к телефону, ни с кем не разговариваю. Я здесь уже третий день. Вообще не могу себя собрать, я постоянно хочу спать. Люди, которые приезжают сюда, говорят, что первые три дня здесь просто хочется спать», — заверила Лера.

Она отказалась от многих ритуалов красоты ради того, чтобы набраться сил под одеялом. «Отменила все процедуры практически. Просто туплю, сплю. Куда-то схожу, опять сплю. Поем, опять сплю. Мне кажется, очень важно ввести здесь правило на входе забирать у всех телефоны. Сходила в библиотеку, взяла книгу. До сих пор лежит на тумбочке. Позорище», — отметила Кудрявцева.

Ты переболела коронавирусом?
Да
Нет

Артистка призналась, что, только заболев, узнала: коронавирус не проходит бесследно. «Как оказалось, у очень многих людей, которые перенесли COVID, через два-три месяца — это называется "ковидные хвосты" — инфекция бьёт по самому слабому», — сказала Лера. В ее организме пострадала нервная система.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И головные боли, и слабость, и апатия», — уточнила звезда в беседе с news.ru. Она намекнула, что является не единственной, кто разбирается с последствиями ковида. Артистка планирует неделю пробыть в оздоровительном центре. «Решила, что на недельку мне не помешает уехать из Москвы, хоть и в Подмосковье, и сделать небольшой детокс, скажем так... Здесь, на свежем воздухе, массажики, бассейн, надеюсь, приведу себя немного в порядок», — добавила она.

Стоило Лере вернуться к работе после выздоровления от коронавируса, как с ней случилась беда. В январе теледива упала с лестницы и получила перелом крестца. Ведущей пришлось три недели провести в московской квартире вдали от семьи. Кудрявцевой тяжело давалось передвижение, она ходила с тростью.

Лера призналась: ей нужно отдохнуть вдали от всех
Лера призналась: ей нужно отдохнуть вдали от всех
фото из открытых источников