«Меня нервируют мои ляжечки»: звезда Comedy Woman показала красивые бедра

«Меня нервируют мои ляжечки»: звезда Comedy Woman показала красивые бедра
фото из открытых источников

36-летняя Мария Кравченко сделала признание. Комедийная актриса стесняется своих ног.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница шоу Comedy Woman заговорила о своей внешности. Мария запечатлела себя крупным планом. Молодая мама облачилась в белую рубашку и уложила волосы мелкими локонами. Кравченко дополнила образ ярким макияжем и золотыми аксессуарами. Актриса нанесла коричневые тени, подчеркнула пышные ресницы и добавила блеск для губ. Звезда надела серьги-кольца. Мария кокетливо расстегнула верхние пуговицы и прикоснулась пальцами к губам, демонстрируя розовый маникюр.

Кравченко выглядела весьма сексуально. При этом артистка заверила, что лишь недавно научилась принимать свою природную красоту. Мария много тщательно следит за фигурой, поддерживая себя в форме с помощью регулярных тренировок. Теледива отметила, что раньше переживала из-за формы ног. Сейчас артистка предпочитает не зацикливаться на этом, а наслаждаться жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Кравченко рассказала о комплексах
Мария Кравченко рассказала о комплексах
фото из открытых источников

«Мне очень хочется сказать, что настоящая яркая жизнь начинается тогда, когда мы избавляемся от балласта в виде комплексов и заморочек на свой счет! Мы все всего лишь люди. И пусть меня периодически нервируют мои ляжечки, главное - я не хочу позволять им своим присутствием мешать мне счастливо жить! Жизнь одна — наслаждаюсь ею! И вы наслаждайтесь», — призвала Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились цветущим видом артистки. Многие высказали недоумевание: чем телезвезде не угодили ее ноги. «А я всегда любовалась в Comedy на фигуру Маши. Ноги особенно», «Главное — харизма, всё остальное — это дополнение», «Мария, вы очаровательная красавица», «Действительно, не хочется тратить время на такие мелочи, как комплексы. У каждого свои способы быть счастливым, надеюсь, все их находят», «У тебя очень красивые бедра», «Естественное, здоровое очарование исходит от вас, Маша», — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария стесняется своих ног
Мария стесняется своих ног
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама попробовала себя в новом амплуа. Мария снялась во втором сезоне сериала «Полярный». Теледива показала кадры со съемочной площадки. Кравченко предстала в белоснежном банном халате. Стилисты уложили ее волосы небрежными локонами, а визажисты нанесли дымчатые тени и добавили помаду оттенка мокко. «Обнаженку сейчас снимать будем. Ой что будет. С ума сойти», — заинтриговала фанатов Кравченко.

Нажми и смотри

Артистка показала трогательные кадры с новорожденной дочерью. Мария эмоционально обратилась к девочке в день ее 6-летия.

Кравченко обнародовала пикантное видео с подругой. Звезда призналась, что Екатерина Скулкина часто шлепает ее по попе.

Татьяна Рябинина
Татьяна Рябинина 11 Июня 2021, 21:26
Нормальная обычная фигура. Но почему так ступни перекошены? Каблуки слишком высокие?