«Ей 10 месяцев. Зовут Миа»: Марина Зудина рассказала о внебрачной дочери сына

«Ей 10 месяцев. Зовут Миа»: Марина Зудина рассказала о внебрачной дочери сына
PersonaStars

55-летняя Марина Зудина высказалась о крестинах своей внучки. Актриса рассказала, почему 25-летний Павел Табаков скрывал отцовство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Исповедь содержанки» — счастливая мама двоих детей. Павел пошел по стопам отца – народного артиста СССР Олега Табакова. Мария делает успехи в учебе. Наследник художественного руководителя «Табакерки» последовал его примеру и в личной жизни. Павел впервые стал отцом в том же возрасте, что и Олег Павлович.

Исполнитель роли в фильме «Дуэлянт» крестил свою дочь, которую скрывал от публики год. Мама малышки – актриса Софья Синицына. Девушка публиковала фотографии крохи, но не уточняла, кто ее отец. Молодые родители не живут вместе.

Громкую новость прокомментировала Зудина. Вдова Олега Павловича показала трогательное фото с детьми. Брат и сестра обнимали друг друга в храме.

«Это мои дети Павел и Мария! Я их очень люблю! И мы все уважаем личное пространство друг друга! Мы рассказываем о нашей жизни ровно столько, сколько считаем возможным, мы не любим хайп и не привлекаем внимание любыми возможными способами!» — объяснила Марина. Она уточнила, что члены ее семьи до последнего не хотели предавать огласке факт появления девочки на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел и Мария Табаковы
Павел и Мария Табаковы
фото из открытых источников

«Вчера были крестины дочери Павла. Ей 10 месяцев. Зовут Миа, при крещении дали православное имя Марина, так как по звучанию это имя близко и даты рождения Мии и Марины Антиохийской рядом. Это всё», — заверила народная артистка России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды поздравили ее с важным событием. Среди них оказался Максим Галкин. Марина ответила отцу маленьких Гарри и Лизы. «Максим, спасибо! У вас эта перспектива тоже есть», — пояснила Зудина. К телеведущему присоединились Дарья Мороз, Евгений Петросян, Юлия Хлынина и другие артисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили много теплых слов Зудиной и ее родным. «Какая замечательная новость, от души поздравляю вашу семью с новым человеком!», «Поздравляем с внученькой. Вы молодая красивая бабушка», «Мариночка, значит, вы уже бабушка! Поздравляю вас! Это замечательная роль!», «Поздравляю Павла! До чего же он похож на Олега Павловича! Счастья вам всем!», «Поздравляю от всей души вашу семью! Какое счастье, что она становится больше!» — высказались фолловеры.

Маленькая Миа
Маленькая Миа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что Павел и Софья не расписаны и не живут вместе, Марина с пониманием относится к выбору наследника. «С одними девушками сын меня знакомил, с другими — нет. Главное, чтобы ему было хорошо, чтобы его любили. Если он будет счастлив, то я стану хорошо относиться к его жене», — сказала она. Но к будущей невестке у Зудиной есть определенные требования.

«Если она вытягивает энергию скандалами, это плохо. Мужчина должен реализовывать какие-то идеи, не связанные с семьей. Если Павел в браке будет реализовываться, то, конечно, я буду прекрасной свекровью. Но если этого не случится, то придется дистанцироваться и выстраивать отношения отдельно с сыном и общаться с его женой по мере необходимости. Но мне хотелось бы, чтобы возник правильный симбиоз», — добавила актриса сериала «Содержанки» в интервью для YouTube-канала Анетты Орловой. Марина также рассказала подробности романа с Олегом Табаковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Табаков и Софья Синицына
Павел Табаков и Софья Синицына
фото из открытых источников