«Бузова тоже прославилась»: Вадим Самойлов высказался о «пьяном» концерте брата

«Бузова тоже прославилась»: Вадим Самойлов высказался о «пьяном» концерте брата
Legion-Media

56-летний Вадим Самойлов прокомментировал скандал, который спровоцировал его брат. 50-летний Глеб Самойлов вышел на сцену пьяным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший солист группы «Агата Кристи» принял участие в концерте российских звезд в городе Вольгинском Владимирской области. Певцу удалось произвести впечатление на зрителей, но, к сожалению, отрицательное. Глеб вышел на сцену в нетрезвом состоянии. Он был настолько пьян, что не мог держаться на ногах.

Организаторы мероприятия не отменили выступление Самойлова, несмотря на его состояние. Во время исполнения песни «Два корабля» Глеб едва не упал. Его усадили на сцену. Артист невнятно пел и активно жестикулировал. Видео с выступления бурно обсуждается в Сети.

Нажми и смотри

Поклонники Глеба спокойно отнеслись к его выходке. Они уже привыкли к тому, что Самойлов неравнодушен к выпивке. Однако были и те, кто осудил поведение звезды. «Музыкантов жалко. Представляю, что они чувствуют в этот момент», «Стыдоба», «Очень жаль, что организаторы не досмотрели», «Неуважение к публике», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поведение Глеба прокомментировал его брат. Музыкант попытался оправдать родственника, вспомнив конфуз другой звезды. «А что тут такого? Да, не он первый, не он последний. Недавно Ольга Бузова так же прославилась. Все люди, бывает, выпивают. Кто-то из артистов выпивает и перед сценой. Кто-то не справляется с управлением, и случаются вот такие оказии. На следующем концерте будет трезвым и выступит нормально, — заявил Самойлов в интервью "Вечерней Москве".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Глеб и Вадим Самойловы
Глеб и Вадим Самойловы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вадим подчеркнул, что не видит ничего предосудительного в поступке брата, который ранее перенес операцию по удалению опухоли. Певец отметил, что театральные актеры тоже позволяют себе выпить перед выходом на сцену и в таком состоянии работают десятки людей. Артист призвал не делать сенсацию из выходки Глеба.

Как ты относишься к поступку музыканта?
Не страшно, артисты часто выпивают
Это неуважение к зрителю

Вадим упомянул Ольгу Бузову и ситуацию на концерте в Волгограде. Тогда многие зрители заметили, что певица вела себя странно на сцене. Сейчас бывшая ведущая «Дома-2» отдыхает в Италии. Исполнительница хита «Мало половин» уехала за границу после новости о том, что ее утвердили на роль во МХАТе. Это шокировало многих звезд шоу-бизнеса.

Николай Семёнов
Николай Семёнов 10 Июня 2021, 00:50
Нормально он пел, что вам не нравится? Сейчас все современные певцы так поют!
Елена Иваницкая
Елена Иваницкая 09 Июня 2021, 11:55
ВИДИМО, совсем В ТЕАТРЕ дела ПЛОХИ, если приходится приглашать дэвушек с пониженной социальной позицией из БОРДЕЛЬ-ШОУ... вся надежда, что зрителей "на клубничку" потянет.... следующий ЭТАП - Большой театр... только вот они с пользователем еще не решили, что бузиха делать будет - петь арии или танцевать балет...
Валентина Миронова
Валентина Миронова 08 Июня 2021, 10:59
Где была полиция, которая должна была его изолировать, так как в местах массового пребывания людей, пьяных людей забирают и штрафуют. Что за "фрукт" этот горе певец, которого мало кто знает.
Светлана
Светлана 08 Июня 2021, 20:53
Можно по-разному относится к творчеству и поведению Глеба, но уж назвать его певцом, которого мало кто знает - это за гранью. Он с "Агатой Кристи" вписал свое имя в историю российской музыки. Если вы его не знаете , не значит, что он неизвестен.