«Я в блаженстве!»: Наташа Королева в алых трусиках нырнула в бассейн после бани

«Я в блаженстве!»: Наташа Королева в алых трусиках нырнула в бассейн после бани
фото из открытых источников

47-летняя Наташа Королева отметила начало лета отличным отдыхом на природе. Поп-звезда повеселилась в бане с 50-летним Сергеем Глушко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница шлягера «Желтые тюльпаны» порадовала себя релаксом в подмосковном комплексе. Наташа вместе с супругом расслабилась во время банных процедур. Певица предстала в максимально естественном виде — на ее лице не было косметики.

Королева с избранником побывала в парилке, установленной в лесной зоне. Артистка в одном полотенце и с чепчиком на голове дала волю эмоциям. Она исполнила зажигательный танец, засветив яркое белье. «Банный сезон объявляю открытым!», — заявила звезда.

Нажми и смотри

Секс-бомба приняла пихтовую ванну. Наташа в одних красных трусиках поплавала в бассейне. Грудь красотки прикрывали ветки. «Блаженство, кайф невозможный!» — восторженно указала она.

Нажми и смотри

Сергей Глушко был еще более откровенным — он полностью обнажился. Стриптизер устроил себе контрастные процедуры. После бани он залез в бочки с холодной и горячей водой. Королева пришла в восторг от общения с избранником. «С милым рай в шалаше!» - подчеркнула звезда.

Нажми и смотри

Фанаты супругов позитивно оценили пикантные кадры с их участием. «Наталья, вам бы в кино сниматься. Вы такая экспрессивная. Столько энергии!», «Молодец! Приятно смотреть на нее», «Будьте такой непредсказуемой, прикольной, святых много, а вы такая одна, пусть не завидуют!», «Крутая пара, счастья вам!», «Ну невероятные просто, тоже так хочу!», «Супер, я вам завидую, такие позитивные!» — написала фолловеры.

Тебе нравится эта пара?
Да, классная!
Нет

Глушко полностью разделся на пляже в Черногории. Артист эротического жанра снялся голым на пляже с женой.

Сергея затравили в Сети из-за неосторожного высказывания о бедственном положении из-за пандемии коронавируса. Наташа защитила мужа от нападок и объяснила скандал с его участием.

18-летний сын четы Архип завязал любовные отношения с Марией Слугиной. Девушка сравнила себя с супермоделью Ириной Шейк.