«Витя меня так ранил!»: популярная певица пожаловалась на Дробыша

«Витя меня так ранил!»: популярная певица пожаловалась на Дробыша
фото из открытых источников

35-летняя певица Лана Свит, более известная как Златослава, раскрыла детали своего разрыва с продюсером Виктором Дробышем. Звезда и продюсер сотрудничали десять лет, но итогом стало громкое расставание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка познакомилась с композитором на шоу «Фабрика звезд – 4», где Дробыш работал вместе с Игорем Крутым. По словам Ланы, Виктор тогда еще не занимался продюсированием артистов и только писал музыку. Девушка первая проявила инициативу и предложила ему сотрудничество.

«Он поверил в меня. Сначала занималась пиаром, а потом стала директором продюсерского центра. Виктор жил в Финляндии, а я здесь занималась всеми его делами. Так продолжалось два-три года» — рассказала Лана.

В жизни Дробыша происходили перипетии. Он развелся с женой Леной Стюф. Поэтесса написала тексты ко многим хитам супруга. После этого музыкант женился на нынешней жене Татьяне и переехал в Москву. Уже в столице Лана и Виктор начали активно работать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их отношения были настолько теплыми, что продюсер стал крестным отцом сына Свит. Девушка была правой рукой Виктора Дробыша. Ее карьера шла вверх. Лана проявила себя как телеведущая в программе «Прогноз погоды» на НТВ, а также работала редактором шоу «Угадай мелодию».

Лана продолжает строить карьеру, но уже без Дробыша
Лана продолжает строить карьеру, но уже без Дробыша
фото из открытых источников

Она решила стать певицей, о чем заявила Дробышу. Лана знала, что обладает яркой внешностью. К тому же у нее музыкальное образование. Но продюсеру желание Ланы пробиться на сцену не понравилось. «И вот пришла к Вите и сказала, что, конечно, твоя песня должна быть первой в моем будущем репертуаре. На что он ответил: "Я костьми лягу, но певицей ты не будешь!" Подумала тогда, что он шутит» — призналась красавица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она продолжала работать в продюсерском центре, через нее проходило немало песен, которые предлагали авторы. С одной из таких Лана подошла к Дробышу, но он отмахнулся и посчитал ее ерундой. Девушка доверилась своему чутью и отнесла песню «Горько!» на «Русское радио». Трек стал хитом, а Златославу начали приглашать выступать на сцене.

В итоге блондинка ушла из продюсерского центра Виктора. По ее словам, после этого музыкант пришел в ярость. Он звонил на радиостанции и просил убрать песню бывшей подопечной из ротации.

«Десять лет я честно отработала у Дробыша, душу отдавала, получала по меркам шоу-бизнеса мало – 45 тысяч рублей в месяц! Только в последний год он повысил оплату на 10 тысяч рублей. Я первая приходила в офис и последняя уходила, вкалывала, бегала по съемкам, ездила на гастроли, выходных не было! Ни в чем его не подвела, не обманула. А он так меня ранил!» — пожаловалась Лана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица тепло отзывается о Григории Лепсе
Певица тепло отзывается о Григории Лепсе
фото из открытых источников

Она также ответила на слухи о романе с 57-летним певцом Григорием Лепсом. Он уже долгое время женат на балерине Анне Шаплыковой, пара воспитывает двоих детей. Но после того как Златослава снялась в клипе на его песню «Я стану водопадом», ей начали приписывать роман с артистом.

Лана не скрывает, что была впечатлена харизмой Григория Лепса. Однако в то время она разводилась с мужем и ни о каких романах не могло быть и речи. Всё, что было между ними, – откровенный разговор в лобби-баре киевского отеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лепс – очень умный и большого сердца человек. Мне захотелось с ним по-женски поделиться своими проблемами. Сказала, что развожусь, и он стал мне советовать, как вести себя в данной ситуации, что не нужно себя считать виноватой, не заниматься самоуничтожением. Надо не терять веру в себя. И в этом он мне помог» — рассказала Лана «Собеседнику».

Григория она считает уникальным человеком и любящим мужем. Сейчас Лана Свит продолжает записывать песни и выступать на сцене. Ее хиты звучат на радио, а о своих достижениями она рассказывает поклонникам.