«Мы не дебилы, а вы провоцируете на агрессию!»: Гузеева обратилась к фанатам

«Мы не дебилы, а вы провоцируете на агрессию!»: Гузеева обратилась к фанатам
PersonaStars

61-летняя Лариса Гузеева продолжила воевать с грубиянами, которые докучают ей в Сети. Телеведущая заявила, что заботится о своем здоровье и не нуждается в советах всезнаек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Жестокий романс» недавно стала ведущей нового шоу Первого канала «На дачу!». Съемки проходят за городом, и Ларисе приходится работать в любую погоду — и в жару, и во время ливня.

Лариса Гузеева на съемках
Лариса Гузеева на съемках
фото из открытых источников

Гузеева часто показывает фото со съемок поклонникам. «Доброжелатели» часто упрекают звезду в том, что она якобы не соблюдает меры безопасности и не носит маску. Телеведущая устала слушать нравоучения и ответила на критику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка записала новое видео со съемок передачи. В этот раз звезда решила себя не показывать, чтобы не провоцировать новую волну недовольства.

«Снимаем очередную историю про дачи. Снимать буду только ноги, потому что вы задолбали вопросами про маски, если честно. Маски у нас носят все! Это чистое идиотство. Вы считаете, что у вас есть страх за свое здоровье, а у нас нет? Ну мы же не дебилы! Или у вас развлечение такое: маски где? В Караганде! Сами провоцируете на агрессию. Больше спросить нечего?» — возмутилась Гузеева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Нажми и смотри

Своих позитивных фанатов Лариса поблагодарила за поддержку, пожелала радости и чистого неба над головой.

Телеведущая не стесняется откровенно говорить то, что думает. За это поклонники и обожают звезду. Ранее Лариса жестко поставила на место всех, кто позволяет себе некрасивые высказывания о ней.

20-летняя дочь артистки Ольга Бухарова восхищается матерью и всегда поддерживает. Девушка уверена, что Гузееву обожает молодежь. Лариса показала, как выглядела в 18 лет.