«Мои жены были против»: Марат Башаров раскрыл свое тайное увлечение

«Мои жены были против»: Марат Башаров раскрыл свое тайное увлечение
PersonaStars

45-летний Марат Башаров рассказал о занятии, которое не одобряли его бывшие супруги. Артист начал строить курятник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Битва экстрасенсов» нашел плюс в расставании с возлюбленной. Марат признался, что после разрыва с Елизаветой Шевырковой у него появилось время для необычного хобби – выращивание домашней птицы.

«У меня есть мечта, и сейчас я ее воплощаю в жизнь! Сделать курятник свой! Вот уже 15 лет, как я к этому иду. Я даже дорожки выложил к этому курятнику. Провел туда свет под землей, воду, чтобы было удобно что-то чистить, отмывать. Более того, я даже туда провел интернет!» — похвастался Башаров.

Марат Башаров строит курятник
Марат Башаров строит курятник
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер заявил, что экс-супруги препятствовали реализации его идеи. Не подействовали даже уговоры – Марат пытался убедить женщин в том, что куры понравятся детям, а домашние яйца полезнее магазинных. «Жены, которые жили со мной, – они всегда были против курятника», — пожаловался Марат.

Звездный актер фильма «Сибирский цирюльник» отметил, что питает особую любовь к своему загородному особняку. Купить домик на природе Марату предложила гражданская жена Елизавета Круцко. У возлюбленных родилась дочь Амели, и они решили выбрать себе семейное гнёздышко побольше. Башаров полюбил это место — он самостоятельно занимался обустройством комнат, продумывал интерьеры. Артист также собственноручно посадил на участке сосны и ели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у Марата есть помощница, которая помогает ему ухаживать за садом и поддерживает чистоту в особняке. Однако некоторые домашние обязанности Башаров выполняет сам. Артист признался, что любит стричь газоны.

Марат Башаров в саду собственного дома
Марат Башаров в саду собственного дома
фото из открытых источников

Марат отметил, что не променяет жизнь в особняке на апартаменты в мегаполисе. «Да простят меня москвичи, но в столицу, именно в квартиру, меня больше не затащить никогда! Это такое удовольствие и счастье – и зимой, и летом выйти, извините, в труселях подышать свежим воздухом. Или зимой взять лопатку и выйти с утречка покидать снежочек, очистить дорожки», — высказался Башаров на шоу «Звезды сошлись».

А где тебе нравится жить?
В городе
За городом

В эфире этой же программы дочь Марата поддержала его после скандалов с бывшими супругами. Подросток призналась звездному отцу в любви и попросила его экс-жен прекратить публичную травлю.

Ранее Елизавета Шевыркова рассказала о жестокости Башаров. Женщина сообщила, что актер душил ее, когда она была беременна. Из-за избиений также распался предыдущий брак Марата с Екатериной Архаровой.

Башаров ответил на желание общественности свергнуть его с телеэкранов. Артист выразил уверенность в том, что уже понес свое наказание.