«Башарову руки не подам»: Татьяна Тарасова пристыдила актера за избиения жён

«Башарову руки не подам»: Татьяна Тарасова пристыдила актера за избиения жён
PersonaStars, Legion-Media

73-летняя Татьяна Тарасова резко высказалась о скандальных браках 45-летнего Марата Башарова. Знаменитый тренер по фигурному катанию осудила актера за жестокость по отношению к женам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь легендарного хоккейного тренера Анатолия Тарасова публично пристыдила Башарова. Татьяна Анатольевна работала с ним на шоу Первого канала «Ледниковый период».

Недавно экс-супруга Марата поделилась откровениями об избиениях. По словам Елизаветы Шевырковой, актер неоднократно поднимал на нее руку, а также душил ее, когда она была беременна. Из-за домашнего насилия распался и предыдущий брак Башарова – с Екатериной Архаровой. Сам артист подтвердил, что бил своих жен.

Татьяна Тарасова осудила Марата Башарова
Татьяна Тарасова осудила Марата Башарова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Анатольевна прониклась рассказами бывших возлюбленных Марата. Тренер добавила, что прекратила общение со звездой фильма «Свадьба», узнав об этих выходках. «Ну как можно нормально разговаривать с Маратом Башаровым? То, что он избил свою супругу, — низость и подлость. Поверьте, я ему больше руки не подам», — заявила наставница.

Тарасова отметила, что извинения не помогут Башарову восстановить репутацию и в ее глазах он останется негодяем. «Да, талантливый человек, но грязные и подлые поступки я не прощаю. И он прекрасно знает об этом. Я уже не в том возрасте, чтобы угождать и молчать», — процитировали Татьяну Анатольевну в BB.lv.

Ты поддерживаешь Татьяну Тарасову?
Да
Нет

Ранее известный тренер раскрыла причину агрессивности Башарова. По ее словам, актер мучил своих женщин в состоянии сильного алкогольного опьянения. Тарасова призвала наказать Марата, изолировав его от общества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марат Башаров признался, что бил жен
Марат Башаров признался, что бил жен
фото из открытых источников

15-летняя дочь артиста от Елизаветы Круцко поддержала его после скандалов. Амели призналась звездному папе в любви и попросила его бывших избранниц оставить ее семью в покое.

Марат нашел плюс в расставании с женами. Актер сообщил о своем увлечении, против которого выступали его экс-супруги.