Бывший муж Ани Лорак трогательно признался в любви дочери

Бывший муж Ани Лорак трогательно признался в любви дочери
фото из открытых источников

41-летняя Ани Лорак в январе развелась с 41-летним турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. У супругов осталась семилетняя дочь София, которая живет с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж певицы старается при первой возможности провести время с дочерью. Мурат скучает по Софии. Недавно он поделился снимком, сделанным во время видеочата с Софией. Налчаджиоглу оставил трогательную подпись под фото.

фото из открытых источников

«"Пап, ты Бэтмен?" Бэтмен и любовь. Я скучаю по тебе, моя любимая», — прокомментировал он в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре девочка радостно улыбается, беседуя с папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Между тем, Ани Лорак дала откровенное интервью. Певица призналась, что не жалеет о своем неудачном браке. «Если бы можно было вернуться в прошлое, то я бы прожила все без исключения события еще раз. Не изменила бы ни секунды! И даже какие-то неприятные моменты — это же мой опыт. Никому его не отдам», — поделилась она со StarHit.

Недавно Ани Лорак уволила концертного директора, его жену и администратора. После развода артистка сменила стиль, начав новую жизнь. Певица в «платье невесты» вышла в свет на премии телеканала RU.TV.