Пиппа Миддлтон подтвердила, что ждет первенца

Пиппа Миддлтон подтвердила, что ждет первенца
EastNews

В апреле зарубежные СМИ сообщили, что 34-летняя Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton), которая год назад вышла замуж за бизнесмена Джеймса Мэттьюса, беременна. По слухам, тогда сестра герцогини Кэтрин находилась уже на четвертом месяце беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая сестра герцогини Кембриджской неоднократно признавалась, что хочет стать мамой. «Пиппа всегда говорила, что хочет родить ребенка, как только выйдет замуж, и сейчас ее мечта становится реальностью», - поделился источник.

East News

Недавно Миддлтон подтвердила свою беременность, написав колонку для журнала Waitrose. Пиппа рассказала, что, в отличие от Кейт Миддлтон, она не страдала от токсикоза: «Я была очень счастлива, что первые 12 недель прошли без намека на утреннюю тошноту».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Twitter
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своей статье Пиппа объяснила, почему ее живот долгое время не был заметен. Чтобы оставаться в форме, она занималась йогой и плаванием весь первый триместр беременности.

East News

Напомним, в 2012 году Пиппа Миддлтон познакомилась с миллиардером Джеймсом Мэттьюсом. В мае 2017 года пара устроила свадебное торжество, которое прошло с королевским размахом. На бракосочетании присутствовала ее сестра Кейт Миддлтон с супругом принцем Уильямом и детьми.

East News