Кристина Асмус уходит из онлайн-шоу Asmodeus через две недели после начала

30-летняя актриса Кристина Асмус объявила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что выходит из интерактивного проекта Asmodeus. «Это было непростое решение (потому что мы всё делали с нуля вместе), но в продолжении шоу Asmodeus вы меня больше не увидите...
Кристина Асмус уходит из онлайн-шоу Asmodeus через две недели после начала
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/asmuskristina

30-летняя актриса Кристина Асмус объявила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что выходит из интерактивного проекта Asmodeus. «Это было непростое решение (потому что мы всё делали с нуля вместе), но в продолжении шоу Asmodeus вы меня больше не увидите...» — написала звезда (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кристина Асмус была одной из ведущих проекта. Кристина и Сергей Епишев играли в шоу современных супругов Адама и Еву. Спасаясь от катастрофы, которая ждет планету после столкновения с кометой, пара спустилась в бункер, где живет с прислугой и котом. В каждой серии в бункер должен приходить звездный гость, чтобы пройти испытания страхом одиночества, смерти, собственных сексуальных фантазий и тому подобное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый выпуск вышел в онлайн-эфир 28 мая, гостем бункера стал продюсер и шоумен Андрей Фомин. Премьеру нельзя назвать удачной: негативная реакция зрителей на гостя явно не входила в планы команды, действие в кадре было скомканным. Ни во время эфира, ни после зрители почти не оставили положительных отзывов. Одни сочли Asmodeus слишком жутким, другие — вульгарным, третьи — «сырым» и просто бессмысленным. Некоторые осуждали проект за слишком высокую стоимость просмотра (700 рублей), а многие их тех, кто оплатил доступ к трансляции, жалели о потраченных деньгах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не стала объяснять, почему отказалась от участия в едва начавшемся проекте. «Не буду вдаваться в подробности.., но я приняла такое решение. Надеюсь, нас ждут ещё с этими сумасшедшими ребятами не менее яркие и интересные проЭкты», — сообщила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На сайте проекта тем временем все еще висит заставка с Кристиной Асмус, однако продажа билетов на трансляцию 18 июня прекращена.