Келли Кларксон похудела на 20 килограммов, не ходя в спортзал

Келли Кларксон похудела на 20 килограммов, не ходя в спортзал
EastNews

36-летняя певица Келли Кларксон (Kelly Clarkson) склонна к полноте. Хейтеры не раз критиковали артистку за лишний вес, но она старалась не обращать внимания на комментарии. Однако недавно Келли решила, что все-таки хочет похудеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала, что ей удалось сбросить 20 килограммов. Она обратилась к медикам, которые диагностировали у нее заболевание щитовидной железы. Келли начала принимать лекарства и следить за питанием.

East News

«Процесс прошел быстрее, когда я прочитала книгу "Парадокс растений" Стивена Грэндри. Она помогла мне бороться с моим заболеванием. Основная мысль книги в том, что еда должна быть органичной. Теперь я ем только то, в чем нет ГМО и пестицидов», — поделилась звезда. Келли отметила, что похудела без упражнений: «Даже не думайте, что я буду ходить в спортзал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 мая Кларксон появилась на музыкальной премии Billboard Music Awards, а 6 июня — на CMT Music Awards. Постройневшая певица удивила поклонников.

East News

Напомним, в 2013 году Келли Кларксон вышла замуж за Брэндона Блэкстока. В 2014 году у супругов родилась дочь Ривер, а в 2016 году Келли стала мамой во второй раз, родив сына Ремингтона.

Нажми и смотри