Джордж и Амаль Клуни показали чувства на церемонии награждения актера

Джордж и Амаль Клуни показали чувства на церемонии награждения актера
EastNews

57-летний актер Джордж Клуни (George Clooney) и 40-летняя Амаль Клуни (Amal Clooney) поженились в 2014 году, а в июне 2017 года у супругов родились двойняшки Александр и Элла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Голливуде состоялась 46-я церемония вручения премий Американского института киноискусства. Джордж Клуни и его супруга стали почетными гостями мероприятия. Амаль появилась в сияющем нежно-розовом платье, а Джордж выбрал классический костюм с бабочкой.

East News

Когда Джорджа Клуни чествовали за его вклад в киноискусство и многолетнюю актерскую и режиссерскую карьеру, Амаль не смогла сдержать эмоций и страстно поцеловала мужа. Публика встретила поцелуй пары аплодисментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Напомним, в начале апреля Амаль Клуни стала новой героиней американского Voque и рассказала, как брак с Джорджем и рождение детей ее изменили. «Конечно, нам часто приходится оставаться дома, чтобы избежать папарацци и обеспечить неприкосновенность нашей частной жизни. Но все это происходит по тем же причинам, по которым я стала такой счастливой», - поделилась жена Клуни.