Анфиса Чехова выиграла суд против отца, претендовавшего на квартиру

Анфиса Чехова выиграла суд против отца, претендовавшего на квартиру
фото из открытых источников

В прошлом году отец 40-летней Анфисы Чеховой стал героем передачи «Ты не поверишь!». Александр Корчунов рассказал, что он пенсионер и инвалид I группы, живущий на 16 тысяч рублей в месяц. Звездная дочь не помогает ему деньгами, потому что не смогла простить ему уход из семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр решил претендовать на квартиру, в которой живет мама телеведущей Наталья Алексеевна. Началось судебное разбирательство. В итоге Анфисе удалось выиграть дело, о чем она сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Анфиса с мамой и сыном
Анфиса с мамой и сыном
фото из открытых источников

«Сегодня в моей жизни закрылся многолетний гештальт! Благодаря тому, что мы выиграли Суд, в результате которого, наконец, восторжествовала Справедливость! Моя мама теперь может жить в квартире, принадлежащей ей по праву, не опасаясь, что в любой момент туда может въехать человек, который однажды ушел от нее к другой женщине и оставил её растить дочь самостоятельно, без какой либо помощи и алиментов! Он съехал из муниципального жилья, дав обещание никогда на него не претендовать, но спустя более чем 25 лет своё решение изменил! Речь идёт о моём папе и о суде, который сегодня Катя Гордон и Юля Юдина — члены юридической команды "Гордон и сыновья" ВЫИГРАЛИ!!!» — поделилась телеведущая (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Чеховой, ей жаль, что отец не захотел решить вопрос мирным путем. «Жалко, что в его сердце нет сострадания и любви, но он такой, какой есть, и Спасибо ему за то, что есть Я», — заключила звезда.