Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов планируют партнерские роды

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов планируют партнерские роды
фото из открытых источников

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко готовятся к рождению дочери. Супруги обустраивают детскую комнату и докупают все необходимое для будущей малышки. Для Анастасии этот ребенок — первенец, а у Дмитрия есть дочь от первого брака Ангелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рожать Костенко будет в клиническом центре «Лапино», где роды в среднем стоят около полумиллиона рублей. Недавно девушка легла в клинику «на сохранение». Дмитрий поддерживает жену и регулярно навещает ее.

фото из открытых источников

Анастасия часто пишет в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и сама признает, что в последнее время практически все ее посты о беременности. Она предложила подписчикам самим спросить, что им интересно. Так, подписчики узнали, что хотя Анастасия и не хочет загадывать наперед, но рассчитывает на то, что супруг будет рядом во время родов. «Детали пдр, процесса и тд, должны оставаться в сомкнутом кругу : Мама-папа- принимающий роды персонал», — ответила она одной из подписчиц (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Анастасия рассказала, что сейчас весит 58 килограммов, они с врачом определили этот вес как оптимальный для лучших родов. Дочка Дмитрия и Анастасии родится совсем скоро — осталось лишь несколько недель.

В комментариях подписчики Анастасии вспомнили «неудачную» фотографию будущей мамы без макияжа, которую запостил ее супруг. Оказалось, девушка совсем не в обиде на это фото: «У человека, который принимает лежачую позу, очень часто видоизменяется лицо, если бы все в этой жизни зависело от одной фотографии, то да, в этом случае я бы вырывала телефон из рук и требовала перефотографироваться».