50-летний Гоша Куценко стал отцом в третий раз

В семье 50-летнего актера Гоши Куценко прибавление: супруга артиста Ирина Скриниченко родила дочь. Девочку назвали Светланой. Появление на свет малышки Гоша прокомментировал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
50-летний Гоша Куценко стал отцом в третий раз
Personastars

В семье 50-летнего актера Гоши Куценко прибавление: супруга артиста Ирина Скриниченко родила дочь. Девочку назвали Светланой. Появление на свет малышки Гоша прокомментировал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Старость? Не! Радость!) Этот день навсегда теперь со мной!!!)» — написал актер (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Поклонники и коллеги Куценко поспешили поздравить его с радостным событием. «С днем рождения еще одного ангела твоей души!» — написала актриса и телеведущая Юлия Меньшова.

О беременности Ирины стало известно только недавно. Ранее сообщалось, что у пары родится мальчик, однако Куценко суждено жить в окружении дам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Гоша и Ирина также воспитывают дочь Евгению, которая родилась в 2014 году. Кроме того, у актера есть дочь от первого брака с актрисой Марией Порошиной Полина.

Personastars