Светлана Пермякова встречается с водителем такси младше себя

Светлана Пермякова встречается с водителем такси младше себя

44-летняя актриса Светлана Пермякова еще недавно была уверена, что ей категорически не везет в личной жизни. Ее единственный брак продержался... всего месяц! Отношения с 21-летним Максимом Скрябиным, от которого Светлана родила дочку, тоже закончились. Но молодая мама не отчаялась и встретила кавалера в совсем неожиданных обстоятельствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, звезда сериала «Интерны» познакомилась с новым избранником по дороге в аэропорт. Таксист Виктор сразу же узнал Светлану, но не подал вида. Артистка и водитель просто мило поболтали, а по окончании поездки Светлана взяла у него телефон, чтобы иметь под рукой надежного водителя.

Новая встреча не заставила себя ждать — когда Пермякова вернулась из гастролей, она позвонила Виктору. Новые знакомые пообщались, а потом Светлана совершила еще несколько поездок. И только тогда Виктор понял, что их частые встречи неслучайны, и решился пригласить артистку на свидание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пермякова сомневалась, стоит ли принимать ухаживания нового кавалера, ведь, как и ее бывший муж, Виктор младше ее на 10 лет. Но мужчина все-таки сумел добиться расположения, просто начав помогать Светлане в быту, ухаживать.

Напомним, что со своим мужем Светлана рассталась осенью 2015 года. Экс-супруги сохранили дружеские отношения. Чтобы быть поближе к своей дочери, Максим снял квартиру по соседству. «Варя — наше счастье, она растет в атмосфере любви и поддержки. Мы расстались, чтобы оставаться счастливыми родителями. Когда она вырастет, она поймёт это», — рассказала Светлана в одном из последних интервью.