«Врачи меня ругают, я плачу»: Ольга Бузова заявила, что в больнице ужасно отекла

«Врачи меня ругают, я плачу»: Ольга Бузова заявила, что в больнице ужасно отекла
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова призналась, что каждое движение причиняет ей боль. Телеведущая назвала себя «послушной девочкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» 5 мая попала в больницу и только спустя два дня рассказала, что с ней произошло. Бузовой сделали операцию, она тяжело отходила от общего наркоза.

Артистка записала новые видео из больничной палаты. В кадре Бузова выглядит уже немного оправившейся: если вчера она едва разговаривала, то сейчас ее голос звучит уже бодрее. «Уже получше, температура спала. А еще, девочки, у меня уже четвертый день одна прическа», — сообщила Ольга.

Нажми и смотри

Она даже выглядела значительно лучше: вчера под глазами у звезды были явственно заметны синяки, а сегодня даже ее глаза не были такими опухшими от слез. «Я такая отекшая, ужас. Врачи меня ругают, говорят, что ем мало. Но есть не могу, заставляю себя по чуть-чуть. Постоянно плачу. Но мы девочки, нам можно», — заметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова показала, как собирается на вечерний променад. Исполнительнице хита «Мало половин» ввели несколько лекарственных препаратов в вену. После этого Ольга вышла из палаты, хотя каждое движение причиняло ей боль. Она призналась, что не может прийти в себя.

Нажми и смотри

«Многие говорят, что я из-за наркоза плачу. Пока меня не выписывают, делают курс антибиотиков, обезболивающих. Врачи сказали, что надо помочь себе аккуратными прогулочками. Вот, я послушная девочка, хожу», — сообщила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка шоу «Ледниковый период» решила почитать. Она подошла к больничной библиотеке. «Здесь есть Бальзак, Набоков, любимый Пушкин», — показала Бузова собрания сочинений классиков. Однако она выбрала книгу «Биение сердца. История, рассказанная Майклом Ли».

Как ты относишься к тому, что Бузова снимает много видео в больнице?
Ольга правильно делает
Ольга неправильно делает

Недавно Ольга Бузова призналась, что лишилась популярного проекта на ТВ. Плачущая звезда вышла на связь после госпитализации и показала, как выглядит спустя некоторое время после операции. Артистка объяснила, почему не хочет говорить о своей болезни.