«Кто из вас родил четверых?»: Оксана Самойлова в бикини с мужем потрясли фанатов

«Кто из вас родил четверых?»: Оксана Самойлова в бикини с мужем потрясли фанатов
фото из открытых источников

33-летняя Оксана Самойлова похвасталась идеальной фигурой. Многодетная мама предстала в самом нескромном купальнике, который только можно себе представить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена 35-летнего рэпера Джигана вместе с семьей отдыхает на Мальдивах. На этот раз знаменитости решили разнообразить пребывание на этом гостеприимном курорте. Они поселились не в отеле, а на яхте. Поэтому каждый новый день полон для супругов и их детей приключений и новых перемещений.

Оксана с мужем и детьми без устали загорают под палящими лучами солнца, наслаждаются местными красотами и дегустируют ароматные блюда. Не обходится и без экстремальных развлечений: они успели поплавать с акулами и дельфинами, а также покататься на скутерах. Особенно наслаждается круглосуточным пребыванием с родителями крошка Давид.

Оксана поделилась первым за этот отпуск фото в бикини. Звезда выбрала миниатюрную модель насыщенного оттенка фуксии. Купальник подчеркивал точеную фигуру многодетной мамы и ее шоколадный оттенок загара. В кадре инстадива запечатлена с мужем, который на ее фоне смотрится особенно массивно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова с мужем
Оксана Самойлова с мужем
фото из открытых источников

«Сегодня второй день нашего отдыха, и это совсем совсем другие Мальдивы. Жить тут на лодке — это что-то просто фантастическое. У нас нереальная программа путешествия по атоллам с акулами, дельфинами, китами, мантами, ужинами и обедами на необитаемых островах. Я вот сейчас в моменте очень-очень счастливая, передаю вам лучи своего счастья через эту фотку», — поделилась Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ звезда получила массу комплиментов от преданных поклонников. «Тут я задумалась, кто из них четверых родил», «Джиган еле на фото поместился! Ты куда так растёшь?», «Шикарная Оксана! Каждой желаю такого отдыха», «Счастья вам и добра, вы замечательная пара», «Фигура огонь! Вы точно четверых детей родили?» — написали фолловеры.

Недавно Оксана Самойлова откровенно высказалась о своем возрасте. Узнать, что на самом деле скрывается за красивой картинкой жизни супругов, можно здесь. VOICE собрал истории звезд, которые не скрывают, что делают уколы красоты.