«Разыграла столько трагизма. Я люблю хайпиться?»: Бородина потроллила Бузову

«Разыграла столько трагизма. Я люблю хайпиться?»: Бородина потроллила Бузову
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Бородина высказалась о проблемах в жизни 35-летней Ольги Бузовой. Телеведущая считает, что ее коллега слишком драматизирует ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения с дочерьми отдыхает в Дубае, однако по-прежнему следит за всем, что происходит в Москве. На этой неделе много шума наделало исчезновение Бузовой: звезда в течение двух дней не выходила на связь. Лишь вчера она призналась, что попала в больницу, где ей сделали экстренную операцию.

Поклонники ведущей реалити-гру «Дом-2» искренне переживают за нее. Однако Ольга заверила, что пока не готова раскрыть свой диагноз. Таким поведением телезвезда только подлила масла в огонь светских сплетен.

Теперь Бородина рассказала, что думает по этому поводу. Она не стала называть имен, но и в завуалированной форме было понятно, о ком именно идет речь.

«А еще так странно люди хайпуют на пустом месте. Наблюдаю за ними и в ужасе, как на пустом месте столько трагизма разыграть. Мне пишут, что я люблю хайпиться. Я? Да я просто анти-хайпожорка, как я вообще в эти списки попала?» - заявила Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала и о своем отдыхе в Арабских Эмиратах. Многие фанаты спрашивают звезду, почему она не делится яркими моментами отдыха и не рассказывает о насыщенной развлекательной программе. «Мы никуда не выходим, да мы ленивые, нам нравится наш пляж, наш отельчик», — заверила теледива.

Бородина любит хайпиться?
Да
Нет
Нажми и смотри

Бородина последовала примеру Бузовой — рассказала о своей проблеме. Ночью у ее дочери воспалилось ухо. Боль была настолько сильной, что пришлось вызвать «скорую». Однако у врачей с собой не оказалось никаких лекарств и пришлось ждать доставку медикаментов из круглосуточной аптеки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина с дочерьми
Ксения Бородина с дочерьми
фото из открытых источников

Недавно Ксения Бородина жестко высмеяла Викторию Боню. Телеведущая в алом бикини произвела фурор на пляже в Дубае. Звезда едко высказалась о своем омоложении, назвав хейтеров «змеенышами».