«У меня будут припухлые губы»: дочь Кристины Асмус ударила ее ногой по лицу

«У меня будут припухлые губы»: дочь Кристины Асмус ударила ее ногой по лицу
фото из открытых источников

33-летняя Кристина Асмус стала жертвой забавного инцидента. Актриса показала, как провела время с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Гариком Харламовым звезда «Интернов» в одиночестве воспитывает семилетнюю Анастасию. Звездный папа принимает активное участие в жизни девочки. Резидент Comedy Club иногда остается с дочерью, когда его бывшая жена уезжает на съемки. На этот раз Кристина осталась на майские праздники с Анастасией.

Артистка и ее дочь отправились в парк развлечений в игровую зону. Когда артистка готовилась залезть в большую трубу, малышка внезапно ударила маму ногой по лицу, попав в губу. Кристине стало очень больно, но она всё равно развеселилась от такого непредвиденного инцидента. Девочка поспешила обнять звездную маму и попросить у нее прощения за этот невольный поступок.

Кристина Асмус с дочерью
Кристина Асмус с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Зато у меня будут припухлые красивые сексуальные губы», — нашла даже в такой ситуации плюсы Кристины. Однако она продолжала испытывать боль. Звезда заметила, что дочь пыталась спасти ее от трубы, но всё вышло наоборот. Тогда Анастасия с невероятно милым выражением лица посмотрела прямо в камеру, приблизившись к объективу.

«Спасите маму, пожалуйста!» — обратилась к поклонникам актрисы девочка. Кристина уточнила, от чего именно ее стоит спасти. «От губы!» — с готовностью ответила Анастасия.

Подписчики актрисы посмеялись над таким смешным семейным видео. «Главное — зубы на месте остались», «Извините, почему это смешно?», «Да ладно, мне обычно сразу от двух прилетает, двойняшки — это не хухры-мухры», «Обожаю Кристину, она такая классная, стильная, красивая, модная, спортивная», «Ох, всякое бывает, главное, что зубы целы и дети довольны», «Эпик фейл, у меня также было, когда сын сорвал пирсинг у меня с губы, это был знак, снять его уже надо было давно», «У нас так часто такое происходит! Я удивляюсь, как у меня ещё челюсть и зубы целые!» — поддержали звезду фолловеры.

Недавно Кристина Асмус снялась полуобнаженной. Звезда призналась, что после развода стала получать интимные подарки. Актриса внезапно упала в пикантном платье: этот момент попал на видео.