«Дети знали, когда мы занимаемся сексом»: признание Алана Бадоева

«Дети знали, когда мы занимаемся сексом»: признание Алана Бадоева
фото из открытых источников

40-летний Алан Бадоев откровенно рассказал о воспитании детей. Экс-супруг 45-летней Жанны Бадоевой заверил, что с наследниками стоит быть предельно откровенными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный клипмейкер уверен, что именно родителям следует заниматься сексуальным воспитанием детей, чтобы те не старались найти ответы на свои неизбежные вопросы на стороне. «В моей семье не то чтобы не говорили о сексе — он был за каждой дверью. То есть, я часто видел родителей, вскакивающих с кровати, когда говорил: "Папа-папа, писать хочу". Но тема эта была табуирована... Наши дети знали, когда мы занимаемся сексом с Жанной», — признался Алан.

Жанна Бадоева с дочерью
Жанна Бадоева с дочерью
фото из открытых источников
Дети знают, когда родители занимаются сексом, - это:
Нормально
Ненормально

Создатель клипов «Новый бывший» и «Удержи моё сердце» Ани Лорак, «Водопадом» Григория Лепса, «Любовь спасет мир» Веры Брежневой, «Приглашение на закат» Аллы Пугачевой, «Moloko» Светланы Лободы и других артистов рассказал, что они с женой жили в однокомнатной квартире. Когда они просили детей уйти играть в паровозики, то малыши всё понимали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бадоев посоветовал мягко говорить на щекотливые темы с детьми и просить обращаться к родителям в случае возникновения любых вопросов. По мнению Алана, первый раз эту тему стоит поднимать, когда ребенку исполнилось 11 лет.

«Не хотел бы, чтобы меня восприняли как придурка, который детям втаптывает, что такое секс, где перевернуться... Считаю, что всё должно быть осознано», — заверил бывший муж телеведущей.

Жанна и Алан воспитали двух детей: сейчас Борису уже 23 года, а Лолите — 15 лет. Бориса артистка родила в первом браке, но Бадоев всегда относился к мальчику как к родному.

Алан Бадоев
Алан Бадоев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бадоевы развелись в 2012 году спустя девять лет брака. Алан признался, что решение о расставании было непростым и для него, и для Жанны. «У нас были вечера, когда мы сидели на полу с чемоданами и просто рыдали, держа друг друга за руки. Но было понимание того, что это нужно закончить. Потому что страсть прошла, дальше были бы только ссоры», — рассказал клипмейкер в интервью YouTube-каналу «Маша Ефросинина».

Нажми и смотри
Павлунтий Амурский
Павлунтий Амурский 30 Мая 2021, 00:59
Он детям рассказывал что папу иногда делал мамой другой дядя?
Людмила Шилова
Людмила Шилова 26 Мая 2021, 11:17
Дебилы
Любовь Ефимова
Любовь Ефимова 24 Мая 2021, 03:25
Да! К доктору вы опоздали!
Ирина Набокова
Ирина Набокова 10 Мая 2021, 16:31
У каждого свое мнение по поводу воспитания, но то как он это озвучил отклонение. Одно дело заниматься половым воспитанием, совсем другое делать это практически в открытую. Прям кайфовал наверно от того, что дети знают что там папа делает с мамой, мерзость.