Иван Ургант заразил коронавирусом Викторию Толстоганову на звездной вечеринке

Иван Ургант заразил коронавирусом Викторию Толстоганову на звездной вечеринке
фото из открытых источников Legion-Media

49-летняя Виктория Толстоганова откровенно рассказала, как заболела коронавирусной инфекцией. В этом актриса обвинила 43-летнего Ивана Урганта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам телеведущий перенес коронавирус в легкой форме. Он соблюдал режим изоляции и оставался дома. Даже во время болезни Иван продолжал вести свое шоу «Вечерний Ургант». Однако до того, как артист узнал о своем заболевании, он успел заразить других людей.

Иван отправился на шумную звездную вечеринку. На ней собрались известные представители киноиндустрии, в их число вошла и Виктория Толстоганова. Актриса призналась, что на протяжении буквально целого года с момента пандемии не боялась заболеть. Она продолжала сниматься в кино, регулярно посещала многолюдные тусовки, и при этом не носила защитную маску.

Виктория Толстоганова
Виктория Толстоганова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако даже несмотря на отсутствие таких предосторожностей, Виктория не болела. Она была уверена, что у нее есть антитела, хотя и не хотела сдавать тест, чтобы точно утвердиться в этом. «Я ходила королевой на все тусовки, миллионные тусовки», — похвасталась Виктория.

А ты болела коронавирусом?
Да
Нет

После одного из мероприятий, буквально на следующей день, она узнала, что у Урганта нашли коронавирус. Звезда фильма «Утомленные солнцем-2» сразу же вспомнила, что много общалась с телеведущим в тот вечер. Как выяснилось, она заразилась COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я считала, что ковид меня не берет. А потом Иван Ургант заболел. Прошло семь дней, и я – тоже. Еще думала: ну надо же, ничто меня не брало, но тут появился Иван Ургант!» — поделилась Виктория в эфире шоу «Кино в деталях» Федора Бондарчука.

Нажми и смотри

Посмотреть, как проходили съемки «Вечернего Урганта» дома у телеведущего можно здесь. VOICE собрал самые смешные цитаты Ивана. Ранее Виктория Толстоганова призвала ввести официальным наказание за измены.