«Настоящие принцессы выглядят так!»: Шейк с дочерью в розовом произвели фурор

«Настоящие принцессы выглядят так!»: Шейк с дочерью в розовом произвели фурор
Legion-Media

35-летняя Ирина Шейк отправилась на традиционную прогулку с четырехлетней дочерью Леей. Нью-йоркские папарацци поспешили запечатлеть звездных модниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера регулярно гуляет с дочерью, соблюдая все рекомендации педиатров. В любую погоду российская знаменитость выводит малышку на променад. Уличные фотографы с нетерпением ждут этого момента, потому что Ирина неизменно составляет яркие ансамбли.

Ирина Шейк с дочерью
Ирина Шейк с дочерью
Legion-Media

На этот раз звезда сделала ставку на нежный розовый. Шейк примерила свободную полосатую рубашку и классические голубые джинсы прямого кроя. Модель дополнила образ босоножками оттенка пыльной розы и яркой розовой сумочкой, которая с одинаковой долей вероятности могла принадлежать как самой Ирине, так и ее дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка тоже нарядилась в одинаковой цветовой гамме с мамой. Очаровательный свитер и юбочка в сочетании с короной на голове и распущенными белокурыми локонами девочки превратили ее в настоящую звезду стритстайла. Звездная мама устроила сюрприз Лее: она купила ей новую куклу, тоже одетую в розовое. Малышка невероятно эмоционально отреагировала на подарок и начала играть с куклой прямо на улице.

Ирина Шейк в стильном образе
Ирина Шейк в стильном образе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настоящие принцессы выглядят так!», «Очаровательная семья», «Трудно сказать, кто моднее: мама или дочь», «Ну что за крутые девчонки?», «Ирина — самая лучшая в мире мама», «Лея — принцесса, Ирина — королева!» — прокомментировали новый выход модели западные блогеры.

Недавно Ирина Шейк снялась полуобнаженной. Видео с участием звездной красотки произвело фурор.

Поклонников очаровал яркий выход модели с дочерью: малышка примерила невероятно забавные «ушки». Муза мировых дизайнеров предстала с обнаженными ногами, взволновав фанатов.