«Красотки мама и дочь!»: Анджелина Джоли с 12-летней Вивьен очаровали фанатов

«Красотки мама и дочь!»: Анджелина Джоли с 12-летней Вивьен очаровали фанатов
Legion-Media

45-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) попала в объективы папарацци во время шопинга. Компанию голливудской актрисе составила ее 12-летняя дочь Вивьен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Брэда Питта переживает сложные времена. Громкий развод супругов официально завершен, но они продолжают решать вопросы опеки над детьми в судебном порядке. Несмотря на такие неприятности, Анджелина не теряет присутствия духа — и как всегда идеально выглядит на снимках уличных фотографов.

Звезда «Малефисенты» с дочерью прогулялась по магазинам в Лос-Анджелесе. Артистка сделала ставку на элегантность и классику, в чем определенно не прогадала. Джоли остановила свой выбор на роскошном черном платье в пол, которое подчеркнуло ее точеную фигуру и выделило линию тонкой талии.

Тебе нравится стиль Анджелины Джоли?
Да
Нет
Анджелина Джоли с дочерью
Анджелина Джоли с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина дополнила образ бежевыми сандалиями. Яркой деталью аутфита стали золотые серьги-хулахупы, любимые многими модницами. Звезда оставила распущенными свои роскошные локоны, позволив им свободно струиться по плечам. Черная защитная маска и очки в оправе в тон стали финальными аккордами всего ансамбля.

Дочь голливудской звезды выбрала яркую футболку с принтом и шорты. Звездная мама и Вивьен с интересом рассматривали ассортимент магазинов. Дочь актрисы выбрала себе новую книгу. Во время шопинга Энджи мило беседовала с наследницей, а в какой-то момент с удивительной нежностью взяла дочь за руку.

Энджи взяла дочь за руку
Энджи взяла дочь за руку
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Держатся за руки, это так мило!», «Анджелина как всегда красотка», «Потрясающая женщина с отличным вкусом!», «Энджи идеально выглядит, обожаю ее стиль», «Красотки мама и дочь!», «Такая красивая, глаз радуется», — прокомментировали новый звездный выход пользователи Сети.

Недавно Анджелина Джоли откровенно рассказала о травме, которую получила из-за развода. «Трудную» дочь Энджи и Брэда Питта заметили на костылях. Посмотреть на самые трогательные фото со звездных свадеб можно здесь: в список вошло и торжество Джоли и Питта.