Биби Рекса предтавляет новый альбом «BETTER MISTAKES»

Сегодня, 7 мая, Биби Рекса, номинантка на «Грэмми» и автор бриллиантового суперхита «Meant To Be», представляет свой долгожданный второй альбом «Better Mistakes». Он выходит на лейбле Warner Records. Певица рассказала об альбоме: «Вот оно! Именно такой альбом я давно мечтала записать. Я всегда откровенно говорю о себе и своей жизни. На этот раз, после стольких лет работы, я могу сказать все, что мне нужно. Надеюсь, что вам он понравится так же сильно, как и мне. Это, черт возьми, настоящая Биби Рекса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь релиза поп-дива устроит первый в своей карьере онлайн-концерт «A Night With Bebe Rexha: The Better Mistakes». Он будет транслироваться 21 мая в 04:00 по московскому времени. На этом концерте Рекса впервые исполнит песни из нового альбома. Билеты и эксклюзивный мерч можно приобрести. Запись выступления будет доступна в течение 24 часов после его окончания.

Вместе с релизом альбома состоялась мировая премьера клипа на песню «Break My Heart Myself», записанную с Трэвисом Баркером из Blink-182. Клип показали на MTV Live, MTVU и по всей мировой сети MTV, а также на рекламном щите на площади Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Недавно Биби Рекса впервые выступила на вечерней телепрограмме, исполнив песню «Sacrifice» на шоу Стивена Кольбера. И это только начало: 10 мая певица появится на ток-шоу The View, а 11 мая — на программах CBS This Morning и The Real.

Кроме этого, певица дала эксклюзивное интервью легендарной Алишии Кис — его можно прочитать в журнале Interview, который назвал ее новый альбом «Better Mistakes» «сборником песен о прожитом опыте и об уроках, полученных под лучами славы».

Нажми и смотри

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Кульминация альбома — песня «Mama» с масштабными оркестровыми струнными. Певица посвятила финальный гимн своей матери. Она признается: «Я снова натворила дел, но, клянусь, мое сердце настолько золотое, насколько возможно». Треклист альбома — внизу. Исполнительными продюсерами альбома выступили Джастин Трантер, автор многих поп-хитов последних лет, и Джефф Левин. Также в продакшне участвовали такие люди, как Майк Элизондо, Jussifer, Майкл Кинан, The Six, Lostboy Crow и другие.


С ее потрясающим голосом и откровенными текстами Биби Рекса стала одной из самых динамичных, разнообразных и пробивных поп-артистов. Именно благодаря ее вокалу и авторскому таланту сингл «Meant To Be» (дуэт с кантри-группой Florida Georgia Line) удостоился бриллиантовой сертификации RIAA — его продажи превысили 10 млн копий. Недавно этот номинированный на «Грэмми» суперхит достиг миллиарда прослушиваний на Spotify. Это вторая песня Биби с таким достижением: в начале 2021 года трек «In The Name of Love», записанный с Мартином Гарриксом, тоже преодолел порог в миллиард прослушиваний. Таким образом, Биби Рекса стала одной из немногих женщин с двумя «миллиардниками» на Spotify.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дебютный альбом Биби Рексы «Expectations» (2018) достиг платинового статуса, а синглы «I’m A Mess» и «I Got You» тоже стали платиновыми. Плодотворно работая и бросая себе вызов с каждой новой песней, она пожертвовала многим, чтобы попасть в поп-элиту. И она продолжит править со своим новым альбомом.

«BETTER MISTAKES»: треклист
1. Break My Heart Myself (Feat. Travis Barker)
2. Sabotage
3. Trust Fall
4. Better Mistakes
5. Sacrifice
6. My Dear Love (Feat. Ty Dolla $Ign & Trevor Daniel)
7. Die For A Man (Feat. Lil Uzi Vert)
8. Baby, I’m Jealous (Feat. Doja Cat)
9. On The Go (Feat. Pink Sweat$ & Lunay)
10. Death Row
11. Empty
12. Amore (Feat. Rick Ross)
13. Mama