«Я всегда готов тебя поцеловать»: Егор Крид удивил Нюшу романтичным признанием

«Я всегда готов тебя поцеловать»: Егор Крид удивил Нюшу романтичным признанием
Legion-Media

Дружеские отношения 25-летнего Егора Крида и 29-летней Нюши вышли на новый уровень. Певец предложил бывшей девушке горячий поцелуй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты воссоединились в прямом эфире. Нюша и Егор признались, что готовятся к работе над клипом к совместному синглу Mr. & Mrs. Smith. Экс-возлюбленные настолько сблизились друг с другом, что готовы реализовать самые провокационные идеи.

«Люди этого не знают, но в нашем клипе будет удлиненная версия песни, которую никто не слышал. Поэтому для всех поклонников это большой сюрприз. По сюжету мы будем в джакузи с пеной», — описал свой замысел Егор.

Егор Крид и Нюша
Егор Крид и Нюша
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Крида, в эту сцену хорошо бы вписался страстный поцелуй. Певец уже предложил Нюше снять чувственный момент. Однако молодая мама отвергла дерзкую инициативу.

Егор пообещал фолловерам переубедить замужнюю исполнительницу. «Ню, я всегда готов тебя поцеловать! Ты же знаешь, поцелуй будет в клипе, если я тебя уговорю», — заявил Крид.

Нюша не смогла скрыть своего удивления. Она вопросительно посмотрела на Егора. «Можем поцеловаться в щечки», — отшутился Крид.

Подписчики оценили эфир звезд. «Такие милые вы, оба смущаетесь», «Ждем клип с Егором», «Любовь до сих пор живет в ваших с Егором сердцах», — написали фанаты.

У Егора остались чувства к Нюше?
Да
Нет
Нюша и Егор Крид в прямом эфире
Нюша и Егор Крид в прямом эфире
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После эфира в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Нюша показала умилительное видео с 1,5-годовалой дочерью Симбой. Девушка попыталась исполнить вместе с наследницей песню «Облака». Однако малышка увидела папу и отвлеклась.

Поклонники осыпали Симбу комплиментами. «Какая зайка», «Лапочка-дочка», «Маленькая принцесса, такая бусинка сладкая», «Красивая, как и мама», — прокомментировали пользователи.

Недавно Егор и Нюша раскрыли причины своего расставания. Исполнитель хита «Сердцеедка» ревновал возлюбленную, когда та гастролировала с концертами.

Ранее Нюша отказывалась вспоминать о романе с Кридом. Певица попросила Егора не выносить личное на публику. До этого Игорь Сивов занимался «очищением» Сети от совместных снимков жены с Кридом.