«Ваши ноги сводят с ума»: Яна Рудковская в мини-платье превратилась в Мальвину

«Ваши ноги сводят с ума»: Яна Рудковская в мини-платье превратилась в Мальвину
фото из открытых источников

45-летняя Яна Рудковская и 37-летний Евгений Плющенко не скучают в самоизоляции. Звездный продюсер показала, как проводит время с супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена олимпийского чемпиона развлекает себя созданием забавных роликов. Яна уже показывала, как делает макияж за 10 секунд и демонстрировала свою огромную коллекцию сумок. Сегодня продюсер перевоплотилась в куклу для своего супруга.

Рудковская предстала в коротком зеленом платье с оборками и декольте. Евгений достал большой ключ и сделал вид, что заводит механизм «игрушки». Зазвучала музыка, и Яна «ожила». Плющенко развернул супругу к себе лицом, и они стали романтично танцевать.

«Евгений и его Буратино, а точнее, Мальвина», — с иронией написала Рудковская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники восхитились стройной фигурой Яны. Звезда настолько хрупкая и изящная, что действительно похожа на куклу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша принцесса!», «Реально куколка!», «Какая красавица, а ножки точно кукольные!», «Ваши ноги сводят с ума», «Замечательная пара!», «Яночка, ваша семья для меня стимул, я стремлюсь к таким же вот отношениям», — высказались фолловеры Рудковской.

Тебе нравится пара Яны и Евгения?
Да
Нет

Яна и ее супруг не теряют позитивного настроя, несмотря на скандал, в который они оказались втянуты. Звезду возмутила статья о ее семилетнем сыне Саше на сайте «СтарХит». В публикации анонимные эксперты поставили мальчику диагноз «сидром Аспергера» – нарушение психического развития.

Продюсер обратилась к владелице издания Наталье Шкулевой – жене Андрея Малахова. Однако та ей не ответила, не извинилась и не удалила статью с сайта. Вместо этого «СтарХит» опубликовал статью от имени главного редактора издания Анастасии Ананьиной. Она заявила, что не считает синдром Аспергера чем-то обидным, а предположение о болезни — оскорблением.

Рудковская ответила, что восемь лет назад Ананьина украла у нее медицинскую карту и шантажировала. Продюсер намерена судиться с обидчиками.