«Вам муж будет давать»: Анна Банщикова поскандалила с патрулем в Геленджике

«Вам муж будет давать»: Анна Банщикова поскандалила с патрулем в Геленджике
Legion-Media

45-летняя актриса оказалась в центре громкого скандала. Анна Банщикова нарушила режим самоизоляции и поссорилась с представителями мобильной группы казаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На время карантина звезда сериала «Ищейка» вместе с семьей перебрались в Геленджик. Актриса недавно купила здесь просторную квартиру, чтобы с комфортом жить во время съемок. В Сети появилось видео с участием Банщиковой. Анна с маленькой дочерью и спутницей сидели на скамейке в парке, когда к ней подошли представители казачьей дружины. Мобильные группы помогают полицейским следить за соблюдением ограничительных мер.

Нажми и смотри

Анна представилась, но мужчина явно не узнал ее и потребовал предъявить документы. В ответ актриса попросила собеседника дать ей свои данные – имя и фамилию. «Вам муж будет давать», — развязно ответил ей казак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Банщикова обвинила мужчину в том, что он был пьян. «Вы лыка не вяжете. Вы сейчас сказали, что Сталина на меня нет меня уничтожить», — заметила она. Спутница Анны предложила вызвать полицию. В итоге кинозвезда не захотела продолжать препирательства и вместе с ребенком покинула место конфликта.

Атаман Геленджикского районного казачьего общества Константин Зырянов прокомментировал инцидент со своими подопечными. Он заявил, что актриса не реагировала на требования подчиненных. «Начала умничать, снимать на видео и неправильно себя вести», — заявил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ситуацию прокомментировал директор Банщиковой Ян Трунцев. «Анна, возвращаясь из продуктового магазина с дочкой, присела на скамейку у дома, потому что ребёнок устал и попросил попить. В этот момент к ней подошли люди в форме, которые были в нетрезвом и неадекватном состоянии. Это очевидно на видео, гуляющем в Сети», — заметил представитель звезды.

Ты на чьей стороне в этой ситуации?
Актрисы
Казаков

По словам Трунцева, казаки вели себя агрессивно. Они беспричинно угрожали Банщиковой и хамили ей, не имея ни малейшего повода. «Они не представлялись и не предъявляли никакие документы, хотя по закону обязаны это сделать. Анна не ожидала увидеть такое в ее любимом городе, в котором провела не один год на съемочной площадке "Ищейки"», — резюмировал Ян.

Банщикова порадовала поклонников умилительными снимками трехлетней дочери Маши. Актриса позировала в стильном пляжном наряде на отдыхе на Мальдивах. Анна рассказала, с каким мужчиной никогда не займется сексом.

Александр Кочетов
Александр Кочетов 09 Мая 2020, 18:13
Ряженые чмудаки.