«Ужасно похожи»: похудевшая Адель превратилась в копию Сары Полсон

«Ужасно похожи»: похудевшая Адель превратилась в копию Сары Полсон
Legion-Media

32-летняя Адель (Adele) сильно изменилась внешне после феноменального похудения. Певицу даже перестали узнавать поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Hello практически пропала из виду с того момента, как началась ее бьюти-трансформация. В последний раз Адель показалась на свой день рождения, поразив поклонников кардинальным преображением. Многие даже решили, что перед ними звезда сериала «Американская история ужасов» и фильма «Восемь подруг Оушэна» Сара Полсон.

Пользователи принялись перебирать недавние фото Адель и пришли к выводу, что она действительно стала копией американской актрисы. После похудения у певицы изменился разрез глаз и форма лица стала точь-в-точь как у Полсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не говорю, что Адель и Сара Полсон – это один и тот же человек, но...», «Боже, они реально ужасно похожи», «Адель выглядит как Сара Полсон, которая играет Адель», «Мне понадобилась минута, чтобы понять, что это не Сара Полсон, а Адель», — написали пользователи.

Адель и Сара действительно похожи?
Да
Нет

Обладательнице «Грэмми» удалось сбросить 45 килограммов. Адель сидела на диете, употребляя только 1000 калорий в сутки, а также активно занималась спортом. Личный тренер певицы Пит Герасимо заявил, что целью звезды было не стройное тело, а здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тренер заявил, что гордится своей подопечной
Тренер заявил, что гордится своей подопечной
фото из открытых источников

«Когда мы с Адель начали наше путешествие вместе, речь не шла о том, чтобы она стала суперхудой. Она стремилась быть здоровой, особенно после перенесенной операции и родов. Когда объявили дату ее тура, началась изнурительная подготовка длиной в 13 месяцев. Адель занималась перед репетициями и начала правильно питаться. В результате она значительно похудела, и на это обратили внимание»,— пояснил Герасимо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тренер уточнил, что звезда не так резко потеряла вес, как об этом пишут в прессе. Просто так казалось потому, что Адель редко появлялась на публике.

Исполнительница начала носить короткие облегающие платья. Она примерила черное мини и похвасталась фигурой. Адель предпочитает показывать себя только в личном блоге. Звезда очень бурно реагирует на папарацци. Британский специалист по питанию заявил, что исполнительница хита Нello вскоре вновь поправится.