Семья российского блогера Лили Правды сошла с ума на карантине

«Считайте это официальным признанием! Мы сошли с ума. Реально» — написала в своем «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» известный блогер Лиля Правда. Это видео набрало рекордное количество репостов. Как известно, в начале 2020 года в мире вспыхнула пандемия коронавирусной инфекции.
Семья российского блогера Лили Правды сошла с ума на карантине

«Считайте это официальным признанием! Мы сошли с ума. Реально» — написала в своем «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» известный блогер Лиля Правда. Это видео набрало рекордное количество репостов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, в начале 2020 года в мире вспыхнула пандемия коронавирусной инфекции. В связи с этим в большинстве стран начали вводить режим ЧС, карантина или самоизоляции. Для жителей России карантин был введен 19 марта, хотя и пропускного режима и штрафов еще не было. Но тем не менее уже тогда большинство звезд и блогеров решили устроить для себя и своих семей «жесткую самоизоляцию», и Лиля Правда стала не исключением. Уже в начале апреля можно было заметить сильные изменения в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» Лили: все сторис начали выкладываться только из дома, и в постах появились фотографии «домашнего характера» или с уже давно прошедших фотосессий. Но подача контента у девушки не изменилась: в её сторис и постах все то же жизнелюбие и юмор.

И пост со скандальным заявлением оказался с такой же долей иронии и юмора над сложившейся ситуацией. «Считайте это официальным признанием! Мы сошли с ума Реально)) Хотели записать семейное видео. Решили оставить оригинал», — написала под постом со своей семьей Лиля. Да, на видео действительно похоже, что семья «сошла с ума» — все трое смеются над картофельным пюре. Но тут мы видим действительно счастливую семью, которая продержалась вместе весь карантин и готова двигаться дальше. Лиля Правда со своей семьей может стать настоящем то примером для всех семей, как прежде всего остаться семьей даже в такой сложной ситуации.