«Раздеваюсь за секунду»: звезда Comedy Woman показала завораживающий трюк

«Раздеваюсь за секунду»: звезда Comedy Woman показала завораживающий трюк
PersonaStars

35-летняя Надежда Сысоева продемонстрировала поклонникам свое необычное умение. Актриса сбросила с себя одежду всего за секунду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды российского шоу-бизнеса в самоизоляции развлекаются как могут. Надежда устраивает фотосессии и прямые эфиры с друзьями. А сегодня звезда решила по-настоящему удивить своих поклонников.

Участница Comedy Woman опубликовала забавное видео, в котором продемонстрировала свои «сверхспособности». Надежда в прыжке за одно мгновение сорвала с себя толстовку и осталась в черном нижнем белье.

«Ещё один мой талант — раздеваюсь за секунду. Слабо повторить?» — обратилась Сысоева к фолловерам. Фанаты Надежды поразились ее способностям и восхитились смелостью. «Ну ты смелая! Я боюсь зубами об пол шарахнуться!» — призналась подписчица звезды. «И это было», — с иронией ответила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чуть сиськи не отвалились!» — съязвил фанат Сысоевой. «Их там нет, чтобы отваливаться прям», — пошутила участница Comedy Woman.

«Круто. Надо тоже попробовать», «Это, прямо, суперсила и мечта любого мужчины!», «Это очень важное качество для девушек», «Это лучшее, что я сегодня видел», — высказались фанаты артистки.

Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
фото из открытых источников

Недавно Надежда устроила провокационную фотосессию на самоизоляции. Звезда позировала обнаженной в ванне. Сысоева разоткровенничалась о личной жизни и сообщила, что уже не одинока. У актрисы появился новый бойфренд. Надежда заступилась за бывшего возлюбленного, который закрутил роман с девушкой вдвое моложе себя.