«Мой любимый мишка!»: Настя Каменских показала обнаженного мужа в постели

«Мой любимый мишка!»: Настя Каменских показала обнаженного мужа в постели
фото из открытых источников

33-летняя Настя Каменских устроила трогательный сюрприз своему мужу Потапу (Алексею Потапенко). Поп-звезда нежно поздравила рэпера с 39-летием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня известный музыкант отмечает день рождения. Первой его чествовала жена. Настя подготовила для возлюбленного оригинальное поздравление. Она опубликовала пикантное фото Алексея. Тот лежал без одежды в постели. Рядом находилась их белая собака Мими.

Настя Каменских показала Потапа в постели
Настя Каменских показала Потапа в постели
фото из открытых источников

Каменских адресовала супругу романтические строчки. «Леша! Медвежонок, мишка мой! Самый любимый и родной мой человек! Каждое утро я просыпаюсь с чувством бесконечной благодарности, что могу обнимать, целовать и любить тебя, и быть просто рядышком! Рядышком с самым нежным, чувственным и ласковым человеком! Ты гений! Я знаю, что ты не любишь это слово, но я не перестану тебе повторять, что ты гений!» — восхищенно отметила певица.

Тебе нравится эта пара?
Да
Нет

Секс-бомба пожелала, чтобы «огонь и магия», которую Потап несет в мир, никогда не иссякли. «Ты и есть этот вечный мотор и генератор солнечного луча, который пронзает светом добра и любви!» — написала она. «Моя зайка», — восхитился именинник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Это моя ночь» показала утренний презент для мужа. Она украсила газон перед домом большими буквами с поздравлением. Настя запечатлела довольного Потапа за завтраком – с чашкой кофе и клубничным десертом.

Нажми и смотри

Каменских недавно отметила день рождения. Она показала, как чувственно ее поздравил любимый человек. Он преподнес ей торт, украшенный цветами и свечами, которые она задула. «Давай никогда не перестанем творить воспоминания вместе!» — написала артистка.

Потап в честь 33-летия Насти показал ее в бикини. Он публично выразил чувства к своей второй половине.

Каменских похвасталась похудевшей фигурой в мини-пижаме. Звезда устроила стриптиз, который рассмешил фанатов. Обнаженная красотка исполнила эротический танец с подушками.