«Конец, она не простит»: бойфренд Ольги Бузовой разбудил ее ведром холодной воды

«Конец, она не простит»: бойфренд Ольги Бузовой разбудил ее ведром холодной воды
фото из открытых источников

27-летний Давид Манукян жестоко разыграл 34-летнюю Ольгу Бузову. Ради розыгрыша блогер рискнул отношениями с певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бойфренд ведущей «Дома-2» принял участие в новом челлендже, устроенном с блогером Гусейном Гасановым. Молодые люди придумывают друг для друга трудные задания. Давид уже перекрасил волосы в рыжий цвет, а соперник потребовал у него пошутить над любимой девушкой.

Нажми и смотри

Розыгрыш оказался жестоким. Манукяну пришлось разбудить звезду, облив ее холодной водой из ведра. Исполнитель хитов «Санта» и «Милад» сомневался, стоит ли делать это. «Мне кажется, это конец, она не простит», – говорил Давид, стоя на пороге спальни любимой девушки. «Не бросила же, когда ты перекрасился в рыжий», – успокоил его друг, снимающий происходящее на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зайдя в спальню, Манукян резко вылил воду на артистку. Ольга моментально проснулась, закашлялась и расплакалась. Бойфренд принялся объяснять, что это розыгрыш. Он начал обнимать звезду. Успокоившись, Бузова схватила ведро и вылила остатки воды на Манукяна, тем самым разрядив обстановку.

Нажми и смотри

Позже молодой человек загладил вину перед возлюбленной, устроив домашнее свидание. Блогер накрыл стол, украсил его свечами и преподнес исполнительнице хита «Мало половин» большой букет. Пара отметила очередную дату отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова в эффектном мини
Ольга Бузова в эффектном мини
фото из открытых источников

Для романтического вечера Ольга выбрала эффектный образ. Бузова нарядилась в ультракороткое черно-белое платье бренда Varda и дополнила look черными лодочками на высокой шпильке. «Какие ножки!», «Шикарная девушка», «Даве повезло», «Сногсшибательная», – восхитились поклонники.

Недавно артистка тоже участвовала в челлендже с Гасановым. Ей пришлось принять ванну с лапшой, разбить телевизор и поцарапать дорогой автомобиль.

Звезда также разыграла фолловеров, сфотографировавшись с накладным животом. Певица заявила, что ждет от Манукяна ребенка.