18+

«Жизнь делится на взлеты и падения»: Эмма Робертс сообщила о разрыве с женихом

«Жизнь делится на взлеты и падения»: Эмма Робертс сообщила о разрыве с женихом

28-летняя Эмма Робертс (Emma Roberts) и ее жених Эван Питерс расстались два месяца назад. Актриса впервые прокомментировала это событие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда приняла участие в откровенной съемке для июльского номера американского VOICE. Эмма позировала в весьма смелых образах. На нескольких снимках она показалась топлес.

А для обложки журнала племянница Джулии Робертс снялась в черном комплекте белья с бокалом в руке.

В интервью для издания актриса пояснила, почему не комментирует окончание семилетнего романа. «Я никогда не хочу говорить об отношениях, в которых я нахожусь, которые заканчиваются или закончились», — заявила Робертс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что не любит разговаривать о личном даже с кем-то одним, не говоря об огромной аудитории. На разрыв с женихом Эмма старается смотреть философски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю, что независимо от того, кто вы, что делаете или где бы вы ни находились в мире, всё кончается сложно. Понимаю, что жизнь — это взлеты и падения. Я пытаюсь жить где-то посередине. Когда ты низко, то думаешь, что это никогда не закончится. Когда ты высоко, то так боишься, что это закончится. И я слишком долго жила в каждом из этих мест», — считает актриса.

Звездная пара и во время отношений переживала взлеты и падения. В 2013 году актрису арестовали за то, что она избила возлюбленного. А всего через полгода Робертс и Питерс объвили о помолвке. Сейчас их отношения закончились. Друзья актрисы заявляют, что она ушла от Эвана к Гаррету Хендлунду.