«Зато похудею»: Светлана Зейналова отравилась бургером в Шереметьево

«Зато похудею»: Светлана Зейналова отравилась бургером в Шереметьево
фото из открытых источников

42-летняя Светлана Зейналова попала в неприятную ситуацию. Ведущая Первого канала получила сильное отравление и рискует сорвать важные съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана прилетела в Крым, чтобы в День победы вести прямую трансляцию с парада в Севастополе. Перед полетом Зейналова зашла в кафе в московском аэропорту Шереметьево. Телеведущая съела бургер, после чего резко почувствовала недомогание.

«В терминале Д в ресторанчике мы с мужем съели по бургеру, и мне сразу стало не по себе. Думала, что просто от счастья сожрать запретную еду, но в самолете всё окончательно встало на свои места: все отдыхали, а я размышляла о вечном и приходящем в туалете. Тут ещё главное – не опозориться при коллегах, мне же с ними ещё работать. Первый раз за 30 лет воспользовалась пакетом на посадке — давно забытое чувство из детства», — пожаловалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Светланы, дорога до Севастополя тоже запомнится ей и ее коллегам надолго. Теперь телеведущая отлеживается в номере отеля с температурой. Зейналова приняла лекарства, но ее всё равно «всю трясёт и выворачивает».

Телеведущая посоветовала подписчикам не ходить в тот ресторан, название она не запомнила, но указала, что в заведении зеленые скатерти и написано «спорт и бургер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Светлана переживает, что из-за отравления у нее могут быть проблемы на работе: уже завтра ей нужно быть в форме и брать интервью у главнокомандующего Черноморским флотом.

«Пожалейте меня, что ли. Ради этого и пишу! Хочется на весь мир пожаловаться. Зато похудею теперь», — с иронией заключила Зейналова.

фото из открытых источников

5 мая в аэропорту Шереметьево произошла трагедия. Самолет Sukhoi Superjet 100, выполнявший рейс SU1492 Москва — Мурманск, совершил экстренную посадку и загорелся. На борту находились 73 пассажира и 5 членов экипажа. Погиб 41 человек.

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева приняла трагедию близко к сердцу. Из-за переживаний телеведущей и модели стало плохо, и ей пришлось вызвать «скорую».

Многие знаменитости считают, что лайнеры Sukhoi Superjet непригодны для полетов и их нужно исключить из эксплуатации.