С коктейлем в бассейне: Алина Загитова в купальнике позировала на курорте

16-летняя Алина Загитова устроила себе каникулы после сложного сезона. Фигуристка отправилась на курорт. Она поделилась кадрами с отдыха. На опубликованном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимке Алина позирует в бассейне в черном купальнике, с красным платком на голове.
С коктейлем в бассейне: Алина Загитова в купальнике позировала на курорте

16-летняя Алина Загитова устроила себе каникулы после сложного сезона. Фигуристка отправилась на курорт. Она поделилась кадрами с отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На опубликованном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимке Алина позирует в бассейне в черном купальнике, с красным платком на голове. Спортсменка улыбается и смотрит в сторону, облокотившись на бортик. Рядом с ней стоит коктейль.

фото из открытых источников

На следующем фото Загитова запечатлена со спины на территории отеля. Она идет по дорожке в платье-рубашке, шлепках, с пляжной сумкой на плече.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили отпускные фотографии фигуристки. «Красавица! Так приятно видеть твои фото, выкладывай почаще», «Прикольная Алинка, в платочке. Настроение отличное. Отдохни хорошо, чемпионка!», «Декольте так прикрыла незаметненько. И как же Алинке красный идет!», «Наконец-то эти ножки отдохнут», — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Загитова возглавила список самых успешных фигуристок-одиночниц, опубликованный на сайте Международного союза конькобежцев ISU.

В марте Алина Загитова впервые в своей карьере выиграла на чемпионате мира по фигурному катанию, который прошел в Японии.

Ранее спортсменка потерпела серию неудач. После победы на Олимпиаде в Пхенчхане фигуристка не смогла оправдать ожиданий поклонников на чемпионате мира в Милане. Она заняла пятое место, трижды упав в произвольной программе.

Причиной неудач своей подопечной Этери Тутберидзе назвала физиологические изменения. «В этом сезоне Алина менялась, росла, превратилась по фигуре в маленькую женщину. Наверное, это усложнило наш путь», — объяснила тренер.