Невеста актера Игоря Стама на ток-шоу Первого канала уличила его в измене

Невеста актера Игоря Стама на ток-шоу Первого канала уличила его в измене
фото из открытых источников

35-летний актер Игорь Стам оказался в центре скандала. Возлюбленная звезды сериалов «Пятницкий», «Люба, дети и завод» Мария заподозрила его в неверности и заставила пройти проверку на детекторе лжи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария случайно узнала, что Игорь купил новую квартиру в Москве. Невеста актера подумала, что он приобрел жилье для них, но обнаружила там девушку по имени Ксения. Мария решила, что возлюбленный ей изменяет, к тому же его прошлый брак распался именно из-за этого.

«Мы с Игорем живем вместе чуть больше года. Так вышло, что он ушел от своей жены ради меня. Я опасаюсь, что эта ситуация повторится», — пояснила Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стам принялся уверять, что Ксения – его дальняя родственница и он приютил ее на время. Невеста артиста не поверила ему и настояла, чтобы он прошел проверку на детекторе лжи. Участники любовного треугольника встретились на шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле».

Игорь продолжал настаивать на том, что любит только Марию. «Я никогда не изменял своей невесте. Маруся является тем человеком, которого я по-настоящему люблю. Это осознанная для меня любовь. Ксюше 28 лет. Эта девушка является внучатой племянницей моего отца, о которой долгое время ничего не знал», — заявил Стам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения уклончиво отвечала на вопросы экспертов. Она уверяла, что росла в Калининграде (где родился и актер) и почти не бывала в Москве до ноября 2018 года. Но это оказалось неправдой. В финале, запутавшись в показаниях, блондинка всё же призналась, что они со Стамом не родственники, а любовники.

«Это он от жены ко мне ушел. Купил мне квартиру здесь. И мы собираемся там жить. Мы с Игорем проводим выходные вместе», — высказалась Ксения.

Игорь не стал подтверждать ее слова, актер вышел из себя и стал кричать. «Да, в шоке все», - подытожил ведущий шоу Дмитрий Шепелев.

Нажми и смотри

Ранее на шоу Шепелева разоблачили беременную любовницу актера Алексея Моисеева, узнали правду о тайном романе жены Николая Бандурина и измене возлюбленной певца Данко.