Наталья Водянова показала себя без макияжа на массажном столе

Наталья Водянова показала себя без макияжа на массажном столе
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова опубликовала новый кадр в соцсетях. Российская супермодель рассказала, что готовилась к ежегодному Балу Института костюма Met Gala, но в итоге решила пропустить мероприятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья сделала массаж и сфотографировалась после процедуры. На снимке она позирует на массажном столе под одеялом, подняв руки.

фото из открытых источников

«Я могла прогулять Met Gala, но ни за какие коврижки не пропустила бы подготовку к нему. Спасибо за массаж. Кто рано ложится, тот рано встает», — написала Водянова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что модель прекрасно выглядит без макияжа. «Всегда красивая», «В 37 лет выглядите как подросток», «Была бы я мужчиной, влюбилась без оглядки!», «Выглядите чудесно. На 18 лет», «Мы так хотели увидеть тебя на Met Gala», — пишут фолловеры.

фото из открытых источников

В комментариях Наталья объяснила, почему пропустила Бал Института костюма. «Мне было так приятно находиться в Нью-Йорке и смотреть это удивительное событие в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), лежа в кровати», — призналась звезда.

На Met Gala 2019 многие звезды пришли в эпатажных нарядах в соответствии с темой «Кэмп: заметки о моде». Так, Леди Гага сменила четыре ярких образа, Кэти Перри удивила платьем-люстрой, а Джаред Лето развеселил коллег своей силиконовой головой.