Настасья Самбурская назвала режиссера «самодуром» и со скандалом ушла из театра

Настасья Самбурская назвала режиссера «самодуром» и со скандалом ушла из театра
PersonaStars

32-летняя Настасья Самбурская сообщила, что уходит из Театра на Малой Бронной, в котором работала с 2010 года. Актриса пожаловалась на неуважительное отношение руководства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Самбурской, она хотела уйти из театра без скандала и уведомила о намерении покинуть труппу за три месяца. Однако режиссер Антон Яковлев решил вывести ее из состава раньше времени.

PersonaStars

Звезда сериала «Универ. Новая общага» опубликовала сообщение, которое отправила режиссеру. Актриса отметила, что он не обсуждал с ней свое решение и не отреагировал на просьбу доиграть сезон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это свинство, я провела там 10 лет, пришел приглашенный режиссер и начал вести себя как боженька... Руководство тоже не влияет на его самодурство, заходить в стены театра после такого неуважительного отношения в мою сторону я больше не желаю», — заявила Настасья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурская попросила прощения у зрителей и попросила их сдавать билеты на постановки, в которых она должна была участвовать. «Ни одного спектакля больше со мной на Бронной не будет. Сдавайте, пожалуйста, билеты», — написала актриса.

Настасья Самбурская часто оказывается в центре скандалов. Ранее звезда высказала претензии в адрес Первого канала. Настасью возмутило, что ее выступление на концерте вырезали из эфира.

А в прошлом году Самбурская оскорбила Елену Летучую. Она назвала ее «старой ведущей с проблемной кожей, жиденьким хвостиком» и «мерзким характером». Недавно актриса извинилась за свои слова, но телеведущая посчитала это сарказмом.