Макс Барских попал в серьезную аварию в Лос-Анджелесе

Макс Барских попал в серьезную аварию в Лос-Анджелесе
фото из открытых источников

29-летний исполнитель не справился с управлением и совершил ДТП. Макс Барских признался, что усвоил урок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец отправился в США. Он планирует дать концерт для русскоязычной публики в Калифорнии. Чтобы везде успеть, Макс Барских арендовал двухдверный спорткар Chevrolet. Сегодня артист попал в серьезное ДТП. «Я совсем забыл, какой силой обладают мысли. Они притягивают всё в нашу жизнь. Всё, что мы любим, и всё, чего боимся. Хорошее и плохое. Нужно включать режим фильтра. И сегодня, попав в аварию, я это понял», — поделился певец.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он опубликовал фото разбитого автомобиля на улице Лос-Анджелеса, где случилась авария. Сильные повреждения получили передний бампер, капот и водительская дверь. Звездный музыкант чудом не пострадал.

«Я забываю ценить каждый момент своей жизни. Сегодня, находясь на грани, я понял, как это важно. Будьте внимательны и цените всё, что имеете, и всех, кто вокруг. Со мной всё хорошо, не переживайте!» - рассказал Макс Барских.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Туманы» посоветовал своим поклонникам обязательно пристегиваться, так как это может спасти жизнь. Макс Барских признал, что он понял, почему произошла эта авария.

Проект Макса Барских и LITKOVSKAYA #BEREGA стал прецедентом в мире отечественного шоу-бизнеса, когда музыкант и дизайнер объединили силы для запуска совместной коллаборации. В клипе сделан акцент на доминирующую эстетику 80-х в современной культуре. Недавно музыкант выпустил новый альбом.