Ксения Собчак не смогла отказаться от вредной привычки на отдыхе с Богомоловым

Ксения Собчак не смогла отказаться от вредной привычки на отдыхе с Богомоловым
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак все еще официально замужем, но уже не скрывает, что счастлива в новых отношениях с Константином Богомоловым. Журналистка и режиссер вместе путешествуют по Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица перед отъездом отправила двухлетнего сына Платона к отцу – 46-летнему Максиму Виторгану. Актер увез малыша в Испанию. Присматривать за мальчиком помогает теща Людмила Нарусова.

Пока муж занимается сыном, Ксения отправилась с новым возлюбленным на биеннале в Венецию. Журналистка и режиссер проводят время в компании богемных друзей. Скандальная звезда выглядит необычно: отсутствие макияжа, многослойный небрежный наряд, платок на голове в виде чалмы и сигарета в руке. Вредная привычка Собчак удивила многих ее поклонников.

фото из открытых источников

На отдыхе Ксения и Константин ни в чем себе не отказывают: влюбленные останавливаются в роскошных дизайнерских отелях и ужинают в лучших ресторанах Италии. Режиссер перестал скрывать чувства к Собчак, недавно он поделился личным видео с возлюбленной.

фото из открытых источников

Ксения Собчак сообщила о расставании с Максимом Виторганом 8 марта. По словам журналистки, они с мужем расстались мирно и не собираются делить сына и имущество. Воспитанием Платона звезды занимаются вместе.

На отдыхе в Испании к Виторгану приехала его дочь от первого брака Полина. Девушка показала, с какой любовью ее встретил младший брат Платон.

Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова 09 Мая 2019, 12:01
Анна Каренина
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев 09 Мая 2019, 11:39
надоело смотреть на эту псину