Иван Телегин нежно поблагодарил Пелагею за грандиозную вечеринку в его честь

Иван Телегин нежно поблагодарил Пелагею за грандиозную вечеринку в его честь
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Хоккеист Иван Телегин отпраздновал 27-летие еще в феврале, однако фото и видео с праздника показал подписчикам только сейчас. Спортсмен поблагодарил жену, 32-летнюю певицу Пелагею, за то, что устроила грандиозную вечеринку в его честь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Был прекрасный день рождения. Спасибо большое моей золотой девочке за такой крутой праздник. Спасибо, ребята, что были со мной в этот чудесный день», — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Телегин.

Иван также опубликовал видео с торжества. Вечеринка проходила в одном из московских ресторанов. На праздник именинник приехал на черном автомобиле. В заведении его уже ждали друзья, родные и супруга. Пелагея встречала мужа в нежно-сиреневом наряде. Образ завершила романтичная укладка и смоки айс. Певица и спортсмен целовались и зажигательно танцевали. Пелагея также спела для Ивана.

В финале торжества в зал вынесли двухъярусный торт с фигурой Телегина в хоккейной форме ЦСКА и с клюшкой. Сверху десерт был украшен цифрой 27.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце апреля команда Телегина впервые в истории клуба завоевала Кубок Гагарина. Тогда спортсмен публично благодарил жену за поддержку и раскрыл ее нежное прозвище.

фото из открытых источников

Пелагея и Иван тайно поженились в 2016 году. В январе 2017 года у них родилась дочь Таисия. Недавно артистка перестала скрывать девочку, она показала ее лицо.

Таисия уже осваивает коньки. Иван показал на видео первые успехи малышки на льду.