«Фигура на любителя»: Наталья Подольская показала отдых с мужем на Маврикии

«Фигура на любителя»: Наталья Подольская показала отдых с мужем на Маврикии
Фото и видео: фото из открытых источников

36-летняя Наталья Подольская поделилась отпускными кадрами. Певица отдыхает на Маврикии вместе с 51-летним мужем Владимиром Пресняковым и трехлетним сыном Артемием.

Нажми и смотри

На снимках звездная семья позирует на берегу Индийского океана. Наталья выбрала для пляжной фотосессии голубой раздельный купальник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обратили внимание на фигуру Подольской. Многие заявили, что жена артиста «слишком худая». Наталья ответила на критику.

«Судя по комментариям, фигура у меня очень на любителя. Хорошо, что любитель нашелся... Все люди разные и прекрасные», — отметила жена музыканта.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой пост она дополнила новой фотографией. В этот раз звезда позировала в слитном синем купальнике и бейсболке в тон.

Наталья также показала сына во время обеда. Мальчик испачкался в шоколаде, и певица запечатлела этот момент. По мнению подписчиков, ребенок очень похож на отца.

фото из открытых источников

На Маврикии сейчас отдыхают и Оксана Самойлова с Джиганом. Родители прилетели на африканский остров вместе с тремя дочерьми. Самойлова показала любимую игру своей семьи на видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).