Джиджи Хадид вышла в свет в костюме российского дизайнера

Джиджи Хадид вышла в свет в костюме российского дизайнера
Legion-Media

24-летняя Джиджи Хадид (Gigi Hadid) всё чаще прибегает к стилю оверсайз. Во время одного из последних выходов в свет звезда появилась в костюме российского дизайнера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супермодель посетила презентацию нового парфюма Карин Ройтфельд (Carine Roitfeld). На праздничное мероприятие в Нью-Йорке она надела брюки и пиджак бренда Lesya Nebo с белым топом. Образ дополнила темно-коричневая сумочка.

Legion-Media

Волосы звезда предпочла оставить распущенными. Ее шею украшала золотая цепочка с кулоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор дизайна Олеся Шиповская поделилась фотографиями Джиджи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Россиянка призналась, что была в шоке, когда увидела собственный костюм на американской супермодели.

«Это так контрастирует с обрушившимся на нашу команду ЧП и колоссальными потерями по всем фронтам. И может, это подарок небес, а что тогда эта беда? Или это просто вот такая жизнь, что одновременно может произойти и горе, и счастье. Напоминая нам о самой главной истине — ценить момент. Не обесценивать настоящее. И не сдаваться никогда», — написала Шиповская.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер поблагодарила Хадид за любовь к ее бренду. А сама модель вскоре вновь надела один из костюмов Олеси. Это заметно на видео, которое Джиджи разместила после участия в Met Gala. На самом мероприятии она была в одежде Майкла Корса, а вот к выходу готовилась в оранжевом костюме от российского бренда.

Две недели назад Джиджи отпраздновала день рождения. Для вечеринки она установила строгий дресс-код: все гости был в джинсовой одежде.