Анна Седокова после скандала с целлюлитом показала сексуальное видео в бассейне

Анна Седокова после скандала с целлюлитом показала сексуальное видео в бассейне
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова поделилась провокационным видео с отдыха в Турции. Бывшая солистка «ВИА Гра» показала фигуру после нашумевшей истории с целлюлитом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иногда размер проблемы зависит от ракурса, с которого ты на неё смотришь», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда и опубликовала видео. Анна в бикини игриво позирует перед камерой, демонстрируя соблазнительные формы, потом поворачивается спиной и ныряет в бассейн. Затем певица подплывает к краю, подтягивается на руках и корчит рожицы.

Подписчики засыпали Седокову комплиментами по поводу ее роскошной фигуры. Не смогли промолчать и коллеги артистки. «Ох, мась, раз 10 посмотрела. Ты огонь, детка!» — написала певица Анна Семенович. «Огонь! Красавица! Богиня!» — похвалила Анну телеведущая Марина Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На майских праздниках в Сети появилось фото Седоковой, сделанное в Турции одной из отдыхающих. На снимке фигура звезды не выглядит идеальной, а на ягодицах есть целлюлит. После того как кадр распространился по Интернету, Анна заявила, что не стесняется своего тела и попросила гостей отеля уважать ее личное пространство.

«Да, у меня есть целлюлит. Да, я пухленькая. Но я же не претендую на звание супер-мега-красавицы», — высказалась певица.

фото из открытых источников

В Турции Седокова отдыхает с тремя детьми. Она впервые за долгое время смогла увидеть дочь Монику, которая живет в США с отцом. Максим Чернявский пытался лишить артистку родительских прав и забрать у нее дочь, но экс-супругам всё же удалось заключить мировое соглашение после длительной борьбы за девочку.