Женщина-хакер, укравшая интимные фото и деньги Пэрис Хилтон, сядет в тюрьму

Женщина-хакер, укравшая интимные фото и деньги Пэрис Хилтон, сядет в тюрьму
GettyImages

Женщина-хакер из Америки на протяжении двух лет преследовала 37-летнюю Пэрис Хилтон (Paris Hilton). Пайтсар Бкхчаджан смогла не только взломать аккаунты Пэрис и похитить ее откровенные фото, но и добралась до банковских счетов Хилтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего с 2015 года злоумышленнице удалось потратить более 100 тысяч долларов со счета Пэрис. Что делала женщина-хакер с обнаженными фото светской львицы — неизвестно. Но следователям удалось выяснить, как злоумышленница тратила деньги звезды.

Fotobank / Getty Images

Например, однажды она забронировала номер с карты Пэрис в фешенебельном голливудском отеле, чтобы устроить новогоднюю вечеринку. Следователи выяснили, что в ту ночь преступнице удалось потратить около 40 тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно суд вынес приговор хакеру, укравшей у Пэрис Хилтон деньги и фото. Пайтсар Бкхчаджан приговорили к четырем годам и девяти месяцам лишения свободы. Напомним, женщине грозили штраф в размере 318 тысяч долларов, а также 57 месяцев тюремного заключения.

Хилтон заявила, что довольна решением суда: «Правосудие восторжествовало. Я удовлетворена вынесенным приговором. Эта женщина получила то, что заслуживала».