Певице Нюше все сложнее скрывать беременность под концертными нарядами

Певице Нюше все сложнее скрывать беременность под концертными нарядами
фото из открытых источников

В прошлом году певица Нюша вышла замуж за генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. С тех пор периодически появляются слухи о том, что Нюша ждет первенца. В начале апреля певицу застали в перинатальном центре, а следом в Сети появилось видео, на котором у артистки отчетливо виден округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя Нюша не комментирует сплетни, но публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии в бикини, демонстрируя идеальный пресс. Некоторые подписчики считают, что снимки сделаны давно, поэтому певица на них такая стройная.

Фотография с последнего концерта артистки в Германии подтверждает подозрения поклонников. Нюша выступала в коротких шортах и тунике свободного кроя, но даже она не смогла замаскировать изменившуюся фигуру певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в Сети зрители концерта опубликовали множество видео, на которых у артистки можно разглядеть округлившийся живот. Похоже, Нюша действительно в положении.