17-летняя дочь Веры Брежневой отпраздновала день рождения с бойфрендом

17-летняя дочь Веры Брежневой отпраздновала день рождения с бойфрендом
фото из открытых источников

Старшая дочь 36-летней Веры Брежневой Соня Киперман отпраздновала 17-летие 30 марта. Тогда певица устроила для именинницы вечеринку-девичник в Калифорнии, где Соня живет и учится. Возлюбленный девушки, американец Хоук Круберт не смог присутствовать на празднике. Спустя месяц молодой человек устроил для любимой сюрприз: организовал повторное торжество, на котором Соня еще раз смогла задуть свечи на торте. Фотографию с вечеринки дочь Брежневой опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соня и Хоук встречаются два года, они познакомились в международном летнем лагере. Вера одобряет выбор дочери. В прошлом году они втроем путешествовали по Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Соня Киперман активно строит карьеру модели. В 14 лет она дебютировала на подиуме в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, а позже представила коллекцию украинского дизайнера Анны Карениной на Неделе моды в Нью-Йорке. Девушка регулярно принимает участие в различных фотосессиях, появляется на страницах глянцевых журналов.